Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Посещал ли Вас большой Жим-Жим? При каких обстоятельствах? 😱🙈😉

Ответы
Дв
Дванов

отказали тормоза в машине. шел под затяжной уклон. впереди трактор с лафетом, а навстречу фура....ушел по обочине вправо, врубил передачу пониже. разнесло коробку нахрен) самое смешное что сзади сидела жена с кумой, трещали без умолку, и даже не заметили всего этого) только когда остановил машину, поняли )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Жёстко... А я как права получила, поехала с сыном в отпуск. За 1500 км. В Карелии фура на меня с горочки покатилась... Повезло, отделалась помятым бампером спереди, ну и правая передняя дверь стала плохо закрываться. Теперь, в машине , если не я за рулём, не могу сидеть рядом с водителем... Кручу головой, смотрю в правое зеркало и жму на воображаемые педали🤣. Поэтому лучше на заднем сидении трещать😃

Дв
Дванов

но что характерно, страх появился только когда с машины вышел и закурил)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня также было. После происшествия через пару км встала на обочине с аварийкой и минут 15 отходила. Мимо проезжали фуры и сигналили, так и не поняла почему, но вроде как извинялись. Потому что моей вины не было.

Аркадий Южный

Как ни странно, но самый большой жим-жим я испытал при рождении своего первого ребёнка. Был страх,что что-то может случиться не хорошее, аж слёг в больницу с острым гастритом.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ничего себе, впервые слышу о такой реакции на рождение первенца) Перенервничали

Аркадий Южный

Да, очень мечтал о нём, хоть был и молод.

Артем Глазунов

С трехдневного бодуна, давненько, очко сжималось до размеров горошины при малейшем шорохе. По дому передвигался с закрытыми глазами. Классический шугняк.

Артем Глазунов

Представляю что ощущают те, кому пришла БГ...-))

♂М
♂ Мальчик ♂

когда размахивали оружием перед лицом . думал а если выстрелит. и наблюдал за его пальцем и куда направляет ствол

А(
Алёша (Клайд)

Когда я зашёлив лифт.на котооом было обьявление , чтл он неисправен и поехал на 25 этаж. Мне стало страшно...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

То есть, объявление о его неисправности было внутри лифта...УмнО😬

Николай Богомазов

У меня сьрах в таких ситуациях исчезает. Это после того как меня смерч унёс. Лет в 13.

Даниил Белевитин

Когда волки воют, но не совсем жим-жим, а завораживающе - ужасающе:)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На трассе фура назад покатилась с пригорка. Врубаешь заднюю, но глохнешь( опыта мало). Незабываемо

Даниил Белевитин

Главное же живы остались:) Да, тут бы может и очканул...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Повезло. Водилу трясло. Он больше меня перепугался, потому как опытный.

Александр Бавин

Зуб дёргали .... !😱 😴 🙀 💀 ☠️ 😿 😺.

Андрей Хрисанфов

При первой попытке ареста и обыске. потом привык.... (не шутка).

Гутен Морген

В 90-е из машины на ходу чуть не выкинули....Так что было....

Гутен Морген

Еще раз повторюсь: бедняжка....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне было 16 лет тогда

Гутен Морген

Вообще, офигеть. Хорошо, что так обошлось.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я этого человека благодарю (мысленно) всю жизнь😊

Гутен Морген

И я про это же. Хоть и мент (видать), но повел себя как мужчина.

Игорь Морозов

Приходил ! Но ТРАХ - ТИБИДОХ , АДРЕСОМ ОШИБСЯ .😉 😌

Rostik Kotov(Достаевский)

Когда мусора с обыском приехали и нашли то что искали

Alexandr Ponomaruov

Ага-когда вот так 🖼

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня в под Лодейным полем ситуация произошла. Ехала на аварийке, бензин попался не качественный, 40 км/ч еле-еле шла. Смотрю, на дорогу и не понимаю, почему я вижу две фуры: одна по встречной идёт, а вторая-мне в лоб. Уйти некуда-на обочине отбойник. Спасла меня малая скорость, оттормозилась. Помню только перед фуры во все лобовое стекло. До сих пор не могу понять, почему он пошёл на обгон. Ведь дорога просматривалась хорошо. Может он решил, что я не еду, а на обочине стою с аварийкой. Но так там отбойник. В общем, я так испугалась, что на кольце вместо Мурманска, повернула на Лодейное поле

Alexandr Ponomaruov

Жуть😲

Гарсон №2

а зачем тебе это? , ты же не подержишь общения

Александр ))

Это мой Жим, не спросишь уже, делся куда то...

Звягинцев Егор

Посещал, но это увеличивало осторожность.

Сергей Казиев

Да , когда смотрел в ствол автомата ........

Ти
Тихий

Один раз когда мне гей строил глазки

Ти
Тихий

Меня убивали стреляли бомбили пытали но не так страшно было))

Ти
Тихий

Меня чуть не посадили я его до смерти избил

Ти
Тихий

Не умер это плохо

Ринад

Было и такое, когда в меня стреляли...

Владимир Перевозчиков

нет... только маленькие попадались...