Леди Мила

Конгресс США призвал все все страны мира хранить деньги в американских банках. Как думаете, доверят?

Ответы
Николай Кочубей

После надуманной конфискации Российских активов Индия и Китай стали быстро забирать свои активы из американских банков и экономики! Так что доверие это хорошо, но своих денежек жалко!

Леди Мила

Да, они сами себе навредили

Николай Кочубей

Именно так! Наплевали в колодец из которого сами же и пьют!

Василий Сычёв

Конечно... А тут и без упоминаний всё ясно... И даже Россия, продолжает ( не смотря ни на что) вкладывать деньги в американские казначейские знаки...

Леди Мила

уже нет

Василий Сычёв

Вкладывает.. Вкладывает... Вы просто не осведомлены..

Александр

Если у меня на кухне стоит станок, на котором я печатаю то, чем пользуется весь мир, то мне глубоко фиолетово, куда они прячут свои бумажки.

Леди Мила

так США конфисковали наши деньги.

Александр

Моих они ни копейки не взяли, а что вор у вора дубинку украл, так это сейчас норма.

Александр К.

Мало того, что сами штампуют бабки, как Попандопало, так и эти бумажки хранить у них призывают...

Константин

А потом сделают .. блин как выразится помягче..вообщем дое@@и объявят санкции и деньги присвоят

Леди Мила

так уже.. поэтому и вопрос написала

Алекс Венцель

Дураков нет...Они же видят произвол америки по отношению к рассийским вкладам...

Леди Мила

вот, вот..

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно даже ваш любимый Путин там будет держать деньги не смотря не на что,))

Леди Мила

Конечно!! Не сомневаюсь

Влюбленный В Жизнь)))

Нет 470 тыс молодых солдатов отдали и ещё сколько же отдадите и как с Авганистана уйдете ..запомните и запишите)

Леди Мила

не каркай.. фашистик недобитый

Влюбленный В Жизнь)))

Это что процентов тут гадать то не надо ..

Ма
Маруся

Ну так - так так. Иди влюблялся дальше

Валерий Дягилев

Если конгресс США разместит один из филиалов банка у меня в доме😄👍😁😅

Леди Мила

🤣👍

Gustav Kramer

Нет, блин, побегут в российский)) Ещё и хранить в руБлях будут🤣🤣🤣

Леди Мила

А что смешного??? США изъяли российские деньги и передали украине!!!

Gustav Kramer

Правильно! И это только начало!

Леди Мила

ну ты и мразь👎🐐

Ма
Маруся

Никто не будет теперь. И не только Россия

Clan

Хрен на рыло, в смысле - мы обсудим эту проблему позже...

Леди Мила

🤷‍♀️

Clan

Мне очень нравится эта пикча, которая ничего не значит.)

Леди Мила

Они вчера проголосовали за изъятие русских денег в пользу Украине

Clan

Вопрос: чем им это аукнется? Они привыкли по-старому...

Леди Мила

Посмотрим..

Clan

Поглядим...

Владимир Инкогнито

При помощи пистолета в лоб? Конечно доверят!

Леди Мила

🤣

Пётр Ермаков

Не думаю.... Повод для сомнений уже имеется...

Леди Мила

поэтому и написала

Котик - Наркотик )))

Финансовой пирамиде нужны новые вкладчики

Леди Мила

Так они наши деньги решили Уркаине передать

Котик - Наркотик )))

Но остальным они клятвенно обещают за хорошее поведение их деньги не трогать 😸

Леди Мила

ага.. а если не понравится поведение?

Котик - Наркотик )))

Так в этом и заключается прикол — будешь напрямую зависеть от того что подумает казначей

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

Россия, Белорусия и Китай вряд ли

Леди Мила

да и Азия тоже

Табуретыч

Ни одному банку доверять нельзя.

Леди Мила

👍

Роман

Уже растаскивают у гегемона))

Леди Мила

🤷‍♀️

Павлос

америка погрязла в долгах.....

Ал
Алекс

Кто их знает, насколько умны

Леди Мила

🤷‍♀️

**
******** ********

Конечно, куда им деваться

Валерий

Пидорасам нельзя верить!

Леди Мила

Конечно нет!!

Валерий

🥰💋