Ильдар Зиннятуллов

Подскажите? когда парень кончает, почему у девушки кровь бежит? это плохо? это не месячные.

Ольга Фомина

это может быть из-за наличия очагов эндометрироза на шейке матки, они и кровоточат при контакте. Сделайте кольпоскопию, там вам все и скажут. У меня были как раз такие очаги и эрозия, полечила шейку лазером - кровить перестало.

Анна Матюшенко

из какого места? и фото желательно

Ольга Барахова

Эрозия, эндометриоз и т. д. и т. п.

Андрей Кузнецов

У меня была такая проблема. После ПА у меня всегда выделялась кровь. Это не сперма мужа с кровью, а именно моя. Меня это напугало. Очень. Но к врачу не пошла. У меня проблема оказалась в следующем, у меня при возбуждении выделяется недостаточное количество смазки, и поэтому когда он входит, то поверхность влагалища травмируется. А потом муж сам стал больше смачивать и все стало очень даже хорошо.

ОК
Ольга Кельбах

а может быть это сперма с кровью - и такое бывает!

Евгешка Лебедева

его сперма разъедает ее внутренние органы

Nadeghda Ionkina

вожможно нормально, у всех по разному

Ольга Дегтярь

Значит наносит ей вред

Max Koltunov

к врачу пусть сходит

Виталий Красилов

это явно не нормально и лучше сходить к врачу, он посмотрит, а так сложно сказать что-то

Виктор

с таким надо к врачу бежать. чтобы это ни было-это не нормально.