Ал
Александр

если овуляция 23 а парень кончает и 21,22,23,24 то ничего плохого не произойдёт?

Люська, мало ли не произойдёт оплодотворение

Дарья

способность сперматозоидов 3-4дня - можно забеременить и за 2-3 дня до овуляции, а вот после нее навряд ли!!!! хотя если часто заниматься сексом то беременность может наступить неожиданно в любой момент

Андрей

Что вы подразумеваете под словом плохое?))))

Н:
Наташкин :)

Должна быть беременность если правильно расчитана овуляция. а может не будет если сперма слабая или ваш орнанизм не примет их

Андрей

плохого нет. а беременность - самое то. вы указали наиболее благоприятные дни для зачатия.