Та
Танюшка

Щас по каналу Культура будет педарача.. "Что делать? (Трансформация отношений между мужчинами и женщинами в XXI веке: вырождение или перерождение?)" Как думаете, поглядеть или не заморачиваться???

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Та
Танюшка

Что за чепуха?

Evgenij Zaharov

это реальное все и правда написана

Та
Танюшка

А мне это не надо

Та
Танюшка

Без меня обойдутся))

Вредное Ископаемое

ха ха ха. не замарачиваться. в спрашке все наглядно. трансформация мужчин в женщин. себя уже ягодками называть стали. куда уж дальше ? только что на такой вопрос ответила😂

Та
Танюшка

Это плагиат)))

Та
Танюшка

У него много вопросов((

Вредное Ископаемое

Дмитрий Владимирович Володарский онлайн +друг
"Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, четвертая мерещится." -это женский алгоритм поиска мужчины?

Та
Танюшка

А по мне так мужской.

Любовь Бакунович

резюмируя жизнь в целом итак всё понятно,но если время на передачи есть можно смотреть,хотя не думаю.что там будут дельные советы для обоих полов

Та
Танюшка

Если у всех не будет время, для кого тогда показывать?

Любовь Бакунович

этого не случится никогда,пенсионерки,декретницы и просто домоседы-любители....

Та
Танюшка

Домоседки)))

Та
Танюшка

)))

Mariya Mary

Не стоит заморачиваться. Лучше посмотрите фильм Мужчина и женщина. Французский, старый, черно-белый. Рекомендую.

Та
Танюшка

По телеку будет?

Та
Танюшка

Ладно. Спасибушки. Гляну.

Viktor Nnn

ооо! я бы и то глянул. это как женщины становятся мужчинами, а мужчины женщинами и даже без перемены пола?

Та
Танюшка

Надо смотреть

Viktor Nnn

да неохота. здесь интереснеееее😃. но всё равно расскажите самое запомнившееся.

Александр Александрович

Матрёна посмотри и попытайся понять , что так к чему и почему Мужчина поменялся и Женчина тозе!

Александр Александрович

А мы (жена ) порвались на вторую степень ... но больше ничего ...

Та
Танюшка

Это как?

Та
Танюшка

При родах разрывы, а не порывы)))

Александр Александрович

Мда ..не так сказал ..разрывы ... 🙂

Та
Танюшка

))

Ергалиев Жомарт

Чтобы не говорили, всё неизменно будет... Изменить нельзя, можно констатировать и жить с этим...

Та
Танюшка

Во... !!! Первая фраза пошла...)))

Ергалиев Жомарт

Всё предначертано...

Та
Танюшка

Не всё.

Vlad Berezin

Нового там не узнаете. На это надо смотреть глыбже и шырше, чем показывают из телевизора.

Та
Танюшка

Ого.. .)))

Fedor Shkenev

Если Вас это заморачивает-то не стоит. А если просто занимает-то можно и посмотреть...

Та
Танюшка

))

Мак Ре

все равно посмотрите как не скажут что проверить правильно ли сказали

Мак Ре

думаю результат очевиден))

Та
Танюшка

))))-

Мак Ре

))) ну и как стоило задавать вопрос)

Та
Танюшка

Да . Мне нравятся ответы моих собеседников)))

Та
Танюшка

Задумалась.......))))

Ал
Александр

Если скажут - лучше не надо,обязательно посмотрите,поэтому - смотрите))

Ольга Мерлина

Заморачиваться стоит. На этот канал умные люди приходят поговорить.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

педарача?😂😂😂 А кто ведет? Какой-то пИдараЧ?😁😁😁😂😂😂

Та
Танюшка

Да.. .Я к ней ещё талончик взяла))) руки неделю мыть не стану))

Та
Танюшка

Вовсе нет. Пломбы с лекарством поставила. Никто кроме неё меня теперь не возьмёт))) дежурный только если.....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ааа...ну это значит по делу

Та
Танюшка

А то.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну, посмотришь. Ну, узнаешь, какие мы все эмансипе. Что не знаешь?

Та
Танюшка

))

Ан
Анна

Не заморачиваться. А там реклама есть? Если нет, можно глянуть.

Ан
Анна

Замануха для дураков, втюрить фигню. Вот смотри пример. Делается обычная футболка. На ней рисуется разные значки ЧМ по футболу, можно портрет Путина и придаётся эксклюзивное право приобретения только посетителям соревнований. Цена увеличивается автоматически. это способ заработка.

Та
Танюшка

Тебе нужна такая футболка?

Ан
Анна

Зачем? Это просто пример для чего работает реклама. Вот и тошнит на вё это смотреть.

Та
Танюшка

Меня не напрягает. Вот рекламу лекарств я бы запретила.

Ан
Анна

А на фига мне смотреть про автомобили, шампуни сама пробую, всякие чаи , сникерсы?

Демон Ghost

уже о том, что смотреть по телеку вопросы задают....мрак

Владимир

Щас про историю создания интырнета пердают пердачу.

Та
Танюшка

Где?

Владимир

По Культуре. Кончилась уже.

Та
Танюшка

Вопрос снять с повестки?

Владимир

Матрёна, что именно вас в отношениях интересует: вырождение или перерождение? На мой взгляд, происходит процесс естественного отбора. Женщины становятся мужиками, мужики - женщинами. Эти существа вымрут и останется то, что придумала природа.

Юрий

Гляньте прежде чем выводы делать Но думаю не стоит ))

Та
Танюшка

Не стала смотреть. Выключила.

Та
Танюшка

Меньше знаю - крепче сплю)))

Та
Танюшка

Ага

Вера Гудкова

никогда не смотрела по Культуре подобные передачи.

Та
Танюшка

А их и не было

Aleksander Jakovlev

Ну...если уж точно педарача...то не заморачиваться )))

Та
Танюшка

)))