Эльза Цакаева

А вас не задолбали моралисты?

Ответы
Любовь Чеботарёва Волгоград

..меня никто не задолбал..

Lyubov Zheleznova

Задолбали верующие

Эльза Цакаева

Как так?

Lyubov Zheleznova

У человека есть право выбора, и обвинять за это право никому не дано. Ан нет, они считают, что им все позволено

Галина Полякова

нет я их не слушаю...

Эльза Цакаева

Но на нервы то действуют

Галина Полякова

собака лает..караван идет...

На
Наталья

А на какие темы?)

Эльза Цакаева

На тему моего не посещения школы

На
Наталья

Всё просто: несёшь в школу записку от... и затыкаешь уши, чтобы не слушать то, что тебе не предназначено.

Эльза Цакаева

Так и сделаю

На
Наталья

Только моя доча всегда на меня ругается в таких случаях: "Мама, тебе легко говорить "не слушай"!!!"

Эльза Цакаева

Это верно, не всегда получается

На
Наталья

Поэтому очень вам сочувствую, но... вряд ли чем-то могу помочь)