Игорь Скрипкин

любовь что это болезнь или необходимость?

Ответы · страница 2
Ольга

"Я...болею тобой... Я ...дышу тобой...знай, что я тебя люблю "

Ольга

Да

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...как говорится весна..месяц любовных интриг а вы как думаете?

Ольга

Я отболела уже

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...очень жаль.

Ольга

Может быть

Gold Frog

это способ проверки души на существование и здоровье

~L
~Eva Lansca~

ну какая это болезнь%.?! да и не необходимость она!!!

ОК
Ольга Коденко

Настоящая любовь, вообще, граничит с диагнозом..

ОК
Ольга Конюхова

Любовь, это счастье, а счастье необходимо всем!

Галина Заярская

Вы относитесь к своему вопросу безразлично.

Зоя Ощепкова

Мне кажется, для каждого свое!

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...отличо я согласен

Зоя Ощепкова

Я считаю, что это необходимость, именно благодаря ЛЮБВИ земля и живет!

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...если бы это понимали все

Зоя Ощепкова

Любить люби , но осторожно, Люби не всех и не всегда, не забывай , что есть на свете измена, ложь и пустота!

Та
Татьяна

болезненная необходимость.

Марина

Болезненная необходимость

Игорь Скрипкин

Болезненная необходимость, наверное спасибо.

Марина

Наверное спасибо?))) пожалуйста совершенно определенно!))

Игорь Скрипкин

Добрый вечер,я не правильно вырозился,хотя люблю тонкий юмор.

Марина

Я поняла, Игорь)) прикольно получилось))

Игорь Скрипкин

Привет марина! Вам нравятся стихи?

Игорь Скрипкин

Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч. Женщина пахнет наградой, если её беречь. Пахнут ванилью руки, солёной слезой иногда, Если рекой разлуки годы и города. Женщина пахнет шлейфом сплетен, интриг, духов, Песней волшебной флейты из лабиринта снов. Пахнет едва уловимо пряным букетом вина. Женщина пахнет мужчиной, если она влюблена.

Ол
Ольга

Смотря в каком возрасте?

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...Пчимуто раньше мы не задумывались,даже незнали ни инета не мобилок а дружили семъями и ходили в гости,это было замечательное время а теперь мы заложники гаджетов не дай бог если он сломался или чтото случилось с ним мы платим огромные деньги чтоб он работал мы рабы гаджитов.и не хотим беспокоится о своём благе здоровье,отдых и тк.дл.

Ол
Ольга

Ну да...так ОНО и есть! Но сейчас совсем другое время, мир новых технологий. Да и времени на походов в гости практически нет, хотя дружба семьями еще не выродилась...

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...Нет время это что,а раньше время больше было?надо писать честно просто так удобней скайп телефон инет не нажо себя напрягать а то ити ещё нужно кудато я сам такой

Ол
Ольга

И все же раньше ЭТОГО не было в природе....вот и общались в живую.. и ВСЕ БЫЛИ РАВНЫ!

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...Ну да равные...А я чевота забыл это веский аргумент.

Иринка Осенняя

Непроходимость!🙂

Ирина Яковлева

это химический процесс

Игорь Скрипкин

Да хороший ответ, это дествительно химия,

Наталия

Необходимая болезнь..)

Игорь Скрипкин

Болеешь и любишь так что-ли.жесть

Наталия

Когда душа болит за другого - не болезнь ли?

На
Надежда

ой не понятно ,что это?

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...))))

Алла Пака

Необходимость болеть

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...как долго эти болеют?

Оксана 🐉

необходимая болезнь

Игорь Скрипкин

вот а я то думал почему болит сердце

Оксана 🐉

это уже у Вас надо спросить)

Игорь Скрипкин

мммм а я думал что вы знаете как жаль

Игорь Скрипкин

удачного дня спасибо за деолог ну мне на пработу

Ольга Койнова

это хорошее чувство.

Игорь Скрипкин

насколько хорошо когда болит даже сердце

Ольга Койнова

А вот сердце от любви не должно болеть.Оно может учащенно работать при появлении любимого человека.Болит оно от нервов.

Игорь Скрипкин

все болячки от нервов только одна от любви

Befora

это время пришло

Befora

когда отношения возникнут

Игорь Скрипкин

Это уже теплее,а как они зникают,что для этого нужно делать?

Befora

понравится когда - учить не придется

Игорь Скрипкин

Мммм как жаль,я думал вы поделитесь,а вдруг я зделаю что-то не то бам и отношения закончатся так и не успев начатся жаль будет я же не могу прочитать ее мысли

Befora

все не предусмотришь. сердце подскажет

Гаяне Мелоян

необходимость

Игорь Скрипкин

Да если любовь взаимная это радость и сщастья,

Игорь Скрипкин

А вы счастливы,вы встретили свою любовь?

Кравчук Николай

неизбежность

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...тоесть,природа,гармоны...

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...да судьба,я согласен.