Александр ...

Поделитесь методом сесть на шпагат?

Ответы
Слава Задыхайло

Все очень просто и не требует много умения, для начала нужно размять мышцы ног. сходить в магазин хоз товаров и купить там маток шпагата. прийти домой положить его на стул или на диван и просто без задней мысли взять и сесть. как видите все очень просто и не занимает много времени. желаю вам удачи. надеюсь мой совет вам помог.

Александр ...

может и так

Ир
Ирина

Тянуть надо ту ногу,на которую сложнее садиться.Вандамовская растяжка:ложитесь на пол,на спину,попой к стене,ноги вверх, максимально врозь,под своим весом,от 10мин до 1часа,лежать.

Александр ...

спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста,удачи!

Елена Данилова

берешь тонкую такую веревочку. называется шпагат. можешь его растянуть по полу. а можешь прям так в завернутом состоянии сесть на него. вот!))

Эллочка Щукина

хм... я уже и не помню.. знаю,что разогреться нужно хорошо и выполнять упражнения на растяжку .. регулярно, с каждым разом увеливая нагрузку..

Эллочка Щукина

увеличивая)

Ольга

Купите в магазине шпагат (сколько метро -сами решите) и сидите на нем сколько угодно. А если серьезно, это долгая тренировка.

Аурэлия

Желательно принять горячую ванну.... тогда мышцы распаренные легче будет тянуть....ну... и потом каждодневные тренировки....

Наталь

Не стОит. Всё, что за пределами физиологической нормы - травма. Как танцовщица говорю.

Александр ...

хороший совет , может прислушаюсь

Наталия

некоторым лучше этого не делать)))) мне до сих пор достаточно немного разогреться)))))

Алексей Пигулевский

Возьмите шпагат, положите на пол, и сядьте на него, лучше голым задом... )))))

Alina Nn

хорошо разогреть мышцы и постепенно растягиваться....каждый день!!!!!!!!!!!

Александр ...

Есть положительный опыт в этом деле?

Alina Nn

да, конечно. Иначе бы не гвоорила

Alina Nn

достигла. Правда упорными тренировками и занятиями.

Александр ...

👍 🔥 (олимпийский огонь ) 😄 🌹

Alina Nn

я думаю, что это сделает каждый кто захочет

Ел
Елена

посмотрите мультик "ну, погоди!"... там у волка очень даже получается)))

На
Наталья

используй книги под обе ноги, затем постепенно убирай по одной

Лена Север

Это рискованно. Надо медленно приучать суставы к растяжке.

Екатерина

Хорошенько разогреть мышцы и растягиваться каждый день

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кураж, много обезболивающего...или лучше спиртного))

Александр ...

Напиться , пойти на улица , подскользнуться . растянуться и на шпагат шлеп☺️

Рыбачка Соня Как То В Мае....

можно и так))...но ключевое - напиться..

Александр ...

Уж сколько выпито , а шпагат все никак не получается 🙂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

значит, сегодня не шпагатный день!!...надо что-то другое попробовать)))...полетать , например!!

Юла

Одеваете шпильки,идете по обледенелым улицам😇

Александр ...

можно так и остаться тогда в таком положении 😃

Юла

Как вариант))

Milana D.

Надо Ваню позвать. У него есть отличная система.

Им
Имя

Вам новый почтовый или можно б/у от ветчины?

Лариса Крушельницкая

Взять моток шпагата и сесть на него попой.

добрый молодец

Берешь шпагат, кладешь на стул и садишься