До
Долька

Муж уехал... надолго.... звоню ему, узнать как едется... телефон зазвонил где-то на столе... и почему первая мысль в этот момент - "ХОРОШО, ЧТО Я ЕМУ БОЛЬШЕ ЕДИНИЧЕК НЕ ЗАКИНУЛА!" ?

Ответы
Борис Аксенов

я думаю муж найдет способ...как с вами связаться...раньше же жили и без мобильника...

До
Долька

спасибо! первые теплые слова

Игр Л

чёй это он тебя надолго то оставляет... не боится?

До
Долька

а чего бояться?

Игр Л

а заскучаешь?

До
Долька

кино посмотрю

Солоха

жадная ты... а вдруг у него еще один телефон есть?

До
Долька

есть, но он его не нашёл

Николай Якшев

Муж уехал страно , что ты онем еще подумала

Николай Якшев

Амед

До
Долька

эээ... а девушку как зовут?

Николай Якшев

Елена

До
Долька

чет я не догоняю

Николай Якшев

не напрягайся не поймешь

Рамиль Сулейманов

Попрашайку кинь, Приветик

До
Долька

???? приветик то я поняла, а вот первая часть твоего ответа что означает?

Рамиль Сулейманов

Ну у нас есть такая услуга - в народе так не красиво называется, да и таких услуг похожих много, у каждого апператора (звонок за счет друга - одним словом )

До
Долька

))))))))))))))))))))))) куда звонить то? телефон то на столе остался!

Рамиль Сулейманов

Я вот тоже постоянно где-нибудь трубу да оставлю. На шею привязать что-ли

До
Долька

)))))) к ботинкам! их то ты точно не забудешь надеть

Рамиль Сулейманов

Да, а голову могу где-нибудь да оставить

До
Долька

нет - снять, когда купаешься, например

Да
Дарья

ЕДИНИЧКИ... КАЗАХСТАН ?

До
Долька

нет - привычка с Казахстана осталась

Да
Дарья

ЛЕТОМ ТАМ БЫЛА... НЕ ПОНИМАЛА СНАЧАЛА О КАКИХ ТАКИХ ЕДИНИЧКАХ ИДЁТ РЕЧЬ

Равиль Муталапов

и вопрос

До
Долька

вопрос есть - надо перечитать..