Май Болдырев

Для чего суцществует человечество, хомо сапиенс как вид?

Ответы · страница 13
Оксана Стабровская

каждый в этом мире выполняет какую-то миссию, для этого мы и приходим в этот мир

Алексей Бабанаков

Нефть, газ это ранее существовавшие виды, наверное для того чтобы их пополнять.

Валентин Серов

Для того, чтобы уничтожать окружающую среду, убивать и унижать себе подобных)))

Денис Кузнецов

трудно объяснить. но для чего то надо. Это планы Всевышнего. они нам неизвестны

Серж

Чтобы познать Божью любовь , чтобы общаться с Творцом и быть Его соработниками

Людмила Фомина

пока еще наверное как вид,но будем надеяться что в скором будущем будет нормой

Михаил Бояршинов

можете представить себе что нам доверили это определить самим, я думаю что так

Aramais Khachatryan

Про человечество сказать не могу, а про себя никому не скажу))) но в благо всему!

A&
Aleksey <^>

Для того, для чего и все живые существа.Развитие, эволюция, приобретение опыта.

Александр Кошкадеров

Странный вопрос.Чтобы исполнять волю Творца, радовать его и радоваться самим.

Анатолий Овчарик

Это повод для размышления и поиска ответа. Зачем Бог создал людей? А ответ уже есть.

Марина Сафаргалиева

Видимо, для равновесия - чтобы был противовес прекрасной гармоничной природе.

@@
@@@@@@@@@@@@@

судя по истории и сегоднешнему дню - убивать себе подобных и природу мать нашу

Elena Mikelashvili

Чтобы созидать,хотя в последнее время,оно только всё разрушает и уничтожает:-(

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ (Homo sapiens) - для приумножения своего вида! Как и остальные виды!

Ирина

Угробить себя и свою планету. Четкий план, которого постоянно придерживаемся.

Мила Фаттахова

предназначалось для чего-то разумного,но по ходу это разумное атрофировалось

Полина Калина

для того, чтобы размышлять на эту тему... бесконечно из поколения в поколение))

Внедорожник Lerych

И периодически задавать этот вопрос в Спрашивалке))))

Janar I

Человечество уже давно об этом позабыло. И всем своим бытием делает обратное.

Танирберген Бердонгаров

шоб землю разрабатывать там...ископаемые чтоб находить..прости туток об учать

Елена Орлова

Сеять разумное, доброе, вечное..Вариантов множество, до нас еще наотвечались.