Олег Саидов

Как вы считаете, Вся Шумиха вокруг "Конца Света" - может это всего лишь предупреждение чтоб человек задумался над своими поступками и стал добрее...

Ответы · страница 5
Сева Гаджиева

думаю,за короткий срок,человек не сможет задуматься,ему всё время некогда

Владимир Бобовников

Несомненно, у нас уже зарплату на 6% подняли,доброта проявляться начинает.

Aliya Shagirova

возможно! лишь бы не привлечение внимания к себе,стране,туризму,шопингу!

Газинур

вот недавно посмотрел новый документальный марс-обитель богов. советую

Валерия Костенко

увы, не для этого... скорее просто деньги на этом некоторые зарабатывают

Дмитрий Сливинский

Адреналина не хватает! А некоторые повысят на всё продовольствие цены!

Роман

после 2012 у людей поменяется менталитет в лучшую сторону - это уже факт

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Да, было бы не плохо если бы русские свиньи покаялись в своих грехах.

Оксана

Тогда надо чтобы он наступил,а пока люди думали о том как спастись(((

Надежда Н

однозначно! Только чтобы не один человек задумался, а человечество!

Иван Шуркунов

И это кто-то придумал и вбухал кучу денег на пропаганду конца света?

Т)
Таня )))

это всё что бы человек полубил жизнью дорожил всем что у него есть

Галина

Не думаю!!..Здесь другие цели преследуются--не во благо человека!!))

Lina Gorbunova

нет,просто людям нечего делать вот они и предумывают коцы света:)

Валентина Лукина

задутаться могут милеарды, но стать добрее могут только еденицы

Татьяна Априллус

под страхом смерти взращивать доброту?... сомнительно мне это... :?

Михаил Сырбу

думаю да ,но к сожалению всё происходит с точностью до наоборот

Валерий Шолдан

Да вроде того! НО IЗМЕНЕНIЕ НА ЗЕМЛЕ ОЩУЩАЮТСЯ В ПРIРОДЕ ЗАМЕТНЫ*

Гуля Буданова

Возможно. А может это пиар и кто то на этом хорошо зарабатывает?

Лариса Строевская

это предупреждение о том,что не стоит верить всяким глупостям