Сергей Добрый

У кого есть странные знакомые? В чём Вы считаете их странность? Едят стекло, ходят по воде. не пьют с Вами Балтику .....?)) Каким Вы считаете себя и каким окружающие? Странным, обычным или...?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Странная

Сергей Добрый

ладно...проехали.... мы тут сидим..значит нам это надо... можно отвечать на Высокие вопросы, типа каким пальцем удобнее ковырять в носу, а каким в ухе....

Св
Светлана

Да нет я постоянно занимаюсь собой диеты спорт зал сушка ,а на работе говорят ты и так нормальная куда уже...но никто не думает что это благодаря ...

Св
Светлана

Да именно так.А потом между собой говорят странная зачем ей и так все хорошо

Сергей Добрый

говорить можно,что угодно .)

Св
Светлана

Мне все равно у меня своя программа

Лира Мальцева

или

Лира Мальцева

Я - единственная и неповторимая!

Лира Мальцева

а у вас,что - куча двойников в этом мире?