Анатолий Мюллер

Почему рыжие девушки склонны к беспорядочным поло..вым связям??

Ответы
Наташа Салопаева

Полная чушь!!!! Для любой связи нужно желание как минумум!!!! Это - очень ошибочное мнение!!!!Глупость...просто жизненной энергии побольше чем у других представительниц волос....Ну есть фантазии, есть реальность.....Так что за себя отвечу: органичиваюсь фантазиями...Это еще от темперамента зависит....и от впечатлительности,вот они точно повышенные...

Анатолий Мюллер

Я Вам верю. ( что Вы ограничиваетесь исключительно фантазиями).

Наташа Салопаева

Ну и хорошо...Не надо никогда обобщать!!!!Да еще и вводить других в заблуждение из-за ошибочного мнения!!!

Анатолий Мюллер

И ведь не подойдёшь и не спросишь. Могут обидеться. Правда же?

Наташа Салопаева

Конечно. Тем более такие обвинения....Для меня это как оскорбление....Считаю только по любви надо заниматься этим..

Анатолий Мюллер

Конечно,конечно!

//

сам придумал. лишь бы про кого нибудь гадость сказать. как надоели такие как ты. такое впечатление что дерьмом захлебнулись. и наружу лезет

//

очень много. маленькая принцесса, когда дочь. лучик света-когда влюблена. нежность и тепло- когда становится матерью. добро и память-когда уже внуки.это свой мир. радость и страсть. печаль сладкая. можно очень много сказать слов. все будет не достаточно. не постижимое счастье

Анатолий Мюллер

Женщина,это приглашение к счастью.

//

не только приглашение. счастье для тех, кто может хранить и беречь его

Анатолий Мюллер

Вы правы.

//

так может не стоит гадости писать в адрес счастья. так оно и не придет туда где пошло и горько

Юлия

это у вас асоциация такая..по статистике беспорядочные связи на первом месте блондинки затем брюнетки а уж потом рыжие

Анатолий Мюллер

Наверное.

Юлия

точно

Наталья Виноградова

Какие то глупости,к беспорядочным половым связям склонны безмозглые курицы,а цвет волос тут ни при чем!

Анатолий Мюллер

Это просто юмор! "Если крыша ржавая,в подвале всегда мокро".

Наталья Виноградова

Наверное вы обидели кучу рыжеволосых красоток 🙂

Анатолий Мюллер

Я старался. 😞

Наталья Виноградова

Я хоть и не рыжеволосовая,но все написала в своем ответе!А вы если оскорбляете таким образом женщин,интеллектом явно обделены!И,по ходу,женским вниманием тоже!Наверное рыжеволосая мадам киданула 🙂

Анатолий Мюллер

Какое у Вас богатое воображение! Эта фраза из "Одноклассников".А цвет волос мне абсолютно всё-равно какой. Лишь бы груди были не меньше 4 и широкие бёдра.И интеллекта у меня увы,не много,Вы правы. 😉

Наталья Виноградова

А что все фразы вы черпаете с сомнительного сайта одноклассники????С интеллектом да,видно,раз нужны груди и бедра,говорить не очем!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание. Всего хорошего.

Диляра Яруллина

А при чем тут рыжие? Блондинки, шатены, брюнетки....... В чем разница то? Бывшая рыжая что ли?

Анатолий Мюллер

"Если крыша ржавая,в подвале всегда мокро".

Ольвия Рощина

Потому что рыжий это огонь.А он не даёт сидеть на месте, горит ярко.С ним не скучно.

Анатолий Мюллер

Вы правы. Если крыша ржавая,подвал всегда мокрый. 😄

Ольвия Рощина

Нет. Рыжий цвет это не ржавчина. Это красота и счастье. Почему-то многие мужчины стремятся найти рыжую женщину.

Анатолий Мюллер

Может быть.

Маргарита Иванова

Ничего подобного!!! Это не от цвета волос зависит, а от воспитания и характера.

Анатолий Мюллер

Я знаю. Только,если ржавая крыша,в подвале всегда мокро.

Алёна

Ничего подобного. Это не от цвета волос зависит. Я очень скромная

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Алёна

Спасибо. С новым годом!

Анатолий Мюллер

С новым счастьем! 😘

Никита Письмеров

рыжий цвет, означает слияние генов мама и папа.. может в это дело

Алёна )))

Вы действительно думаете что цвет волос как то на это влияет? !

Анатолий Мюллер

Если крыша ржавая,в подвале всегда мокро. Правда же?

Алёна )))

Стоит ли связывать одно с другим?

Анатолий Мюллер

Конечно не стоит. И тем не менее.

Алёна )))

Про брюнеток и блондинок тоже можно придумать что то эдакое.

Анатолий Мюллер

Конечно!!! 😄

Софья Яровая

Это неправда, просто за рыжими всегда больше бегают ребята

Анатолий Мюллер

А почему тогда говорят- Рыжая-бесстыжая.

Софья Яровая

Рифма)

Елена Хомутова

Рыжим нельзя на солнце быть ! Восполняют ,видимо недостачу

Анатолий Мюллер

Это просто юмор. "Если крыша ржавая,в подвале всегда мокро".

Елена Хомутова

Зачет!!!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание. Приятно встретить человека с чувством юмора. 😘

Анатолий Мюллер

И Вам,-угу, добрый человек.

Елена Хомутова

ой,ёй,ёй

Надія Карпелюк

незнаю, может более уверены в себе и своих возможностях

Анатолий Мюллер

Хорошее знание "темы". 😄

Надія Карпелюк

Ну так тоже плавали знаем 😉

Анатолий Мюллер

Я Вам верю. 😞

Надія Карпелюк

Спасибо за доверие ☕

Пелагея Пырь

Интересно,, бы у них спросить эту зависимую статистику

Анатолий Мюллер

А как спросить? Могут не понять.

Пелагея Пырь

Открыто и прямолинейно...а не поймут этоих ппроблемы не ваши

Анатолий Мюллер

Нет,а чудно выглядело бы,если бы я подошёл к какой-нибудь рыжей и задал бы ей этот вопрос. 😄

Пелагея Пырь

Так если с юмором,,то забавное зрелище

Sevda Abdullayeva

потому что ходят всякие твари и рассказывают об этом

Анатолий Мюллер

Если крыша ржавая,в подвале всегда мокро.

Владилен Виноградов

Вам не повезло и у блондинок такое случается

Анатолий Мюллер

"Если крыша ржавая,то в подвале всегда мокро."

Владилен Виноградов

зачем так грубо

Анатолий Мюллер

Так получилось. 😞

Ольга Чистова

А почему только рыжие даже обидно.

Анатолий Мюллер

Если крыша ржавая,в подвале всегда мокро.

Ольга Чистова

Эк куда Вас занесло

Анатолий Мюллер

Вам понравилось?

Ольга Чистова

Не очень.

Ольга Чистова

Ан
Аннушка

рыжие считаются более страстными

Анатолий Мюллер

Возможно. И ведь не подойдёшь и не спросишь.

Ан
Аннушка

а зачем спрашивать? немного понаблюдать и все станет понятно...

Майя Цукерман

не зря их страстными называют. 😉

Анатолий Мюллер

Наверное

Виктория Лыжина

это чьё-то субъективное мнение

Анатолий Мюллер

Вот и меня терзают смутные сомнения. Может врут всё?

Виктория Лыжина

врут. безбожно врут