Галина

Если желудок в последнее время стал употреблять много пиши,что это значит.Мне еще давно говорили,что у меня гастрит ну я не подтверждала не когда,может из за него?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

не обязательно, причин может быть множество. От физиологических до чисто психологических

Галина

Ага

Katerina Burkunova

Это значит что активно вырабатывается желч что раздражает желудок поэтому хочется есть

Галина

И как с этим бороться?

Katerina Burkunova

Ешь.

Галина

А меньше есть можно?

Михаил Белов

Это не желудок, это мозг! У вас скорее всего стресс, или же намечается что то интересное.

Галина

Вы все сумма посходилм

Nikolai

гастрит это язва которая плохо влияет на желудок, а не на прием пищи.

Галина

Ясн

Евгений Шамраев

Употребляете вы.а не ваш желудок. Лучше провериться на аскариды

Галина

Это что?

Евгений Шамраев

Глисты

А1
Анна 111

А может вы просто растянули желудок? ))) это не признак гастрита

Галина

Это как?

А1
Анна 111

Желудок имеет свойство растягиваться и сжиматься....чувство насыщения по сути есть наполненность желудка. ..перетерпите хотя бы неделю без обжорств, сокращайте порции и постепенно он придет в норму

Галина

Сябки

А1
Анна 111

Пожалуйста

Kairi U Chan

У меня гастрит и от еды наоборот воротит жуть, и боли жуткие

Галина

А у меня сейчас болит и пучит

Kairi U Chan

А после еды болит?

Галина

Нет ну мало времени проходит есть тянет

А*
Алишер *

Галя, пробовали у врача поинтересоваться?

Галина

Ага

Аделина Свабода

может просто кушать хочется, время такое)

Галина

Какое?

Аделина Свабода

холодное и голодное. я например совсем не хочу) впервые за неделю покушала нормально сегодня) и получила прилив сил и настроения) кушать надобно чаще, придумалось мне) ну и слегка больше)

Галина

По моему вы просто любите покушать)))

Галина

Раньше такого небыло

Галина

Может быть выв интересном положении?)))

Галина

Если только в форточку надуло

Милота))

сдай анализ на сахар

Галина

Зачем?

Милота))

Действительно, зачем?

Apostle Andrey

растешь наверно)))

Галина

Вы что мне 23 какой расту

Apostle Andrey

ну а почему тогда?))) глисты?))

Галина

Не щ

Галина

Не знаю

Apostle Andrey

к врачу сходи)))

Alex Suanka

Почисти организм.

Галина

Это как?

Alex Suanka

Найди кораловый клуб. У них есть программа очищения организма. Коло-вада.

Александр Сидоренко

возможно

Галина

Хоть один норм ответил