Ир
Ирина

Катюша, некоторые слова, даже скорее не слова, а интонации, эмоции,чувства с которыми они сказаны, ударяют меня с огромной силой о каменную стену, разбивая на мелкие кусочки… Боюсь,что когда-нибудь мне надоест собирать себя веником в совочек...

Ответы
Солнечная Волшебница (Харьков)

абсолютно с Вами соглашаюсь..интонация,тембр голоса,сам постановка речи могу убить даже больше,чем смысл сказанных слов..