Юсиф Алиев Шамкирский

Мир подошел к тому рубежу, когда необходима переоценка ценностей, и самое главное развитие самой философии, изменение и ко времени подходящее толкований понятий. Этим и объясняется рост региональных конфликтов, рост … даже в тех странах, где их никогда не ожидали.

Ответы

знаете, оставьте философское словоблудство на факультете философии, для особо одарённых бездельников. только страх Божий и традиции могут возродит людей

A Kush

мы летим в тартарары!это закономерно!До основания, а затем...

Ольга Бережная

Не переоценить возможности

Татьяна Крушанова

Мир катится к Армагеддону.

Юсиф Алиев Шамкирский

так получается

Татьяна Крушанова

Мир катится к Армагеддону.

Юсиф Алиев Шамкирский

так выходит

Александра

ваши предложения

Юсиф Алиев Шамкирский

переоценка

Александра

сказать просто...изменить сознание каждого-невозможно