T.
T.т.

как относитесь к марихуане????а если врач пропишет???

Ответы
Иван Киреев

«У курильщиков марихуаны средних лет в течение часа после курения этого наркотика вероятность сердечного приступа в пять раз выше,— говорится в сообщении о новом исследовании в канадской газете «Глоб энд мейл».— Курение марихуаны увеличивает число сердечных сокращений (часто в два раза) и влияет на кровеносное давление... Оно также может вызвать сердечный приступ, так как провоцирует образование сгустка крови, способного воспрепятствовать прохождению крови через сердечную мышцу».
И я не думаю что не посредствено марихуану прописивают в медицинских целях

T.
T.т.

прописываю...........меньше...кандцев читай....книги русских лекарей почитай.....

Иван Киреев

просвитите кто такие кандцы?

Tatjana Angel

положительно в некоторых случаях помогает луше чем медикоменты

Федор Рыжков

отрицательно лучше обычную сигарету с ароматами выкурю тогда

Ирина Логвинова

Да, как то равнодушно! Врач плохого не посоветует 😉