Анна Сокирко

Скажите,у меня рост 168.вес 51,параметры 80-55-82,мне 16 лет.Нужно худеть?

Ответы
Владимир Соболев

Отвечает тебе специалист, крошка. Твой диагноз звучит примерно так : Хроническое расстройство питания по типу гипотрофии 2-3 степени. Боюсь, что ты страдаешь анорексией.Тебе не худеть надо , а набирать вес и твой нормальный вес должен быть в пределах 60-63 кг.Я уверен , что у тебя есть нарушения менструального цикла , проблемы с ЖКТ,ДЖВП, и пр.Я таких как ты через день вижу на приёме.

Владимир Соболев

Значит вы дали не те данные , или вы просто лгунишка.Повторяю, я специалист , вам просто не повезло со мной,меня невозможно обмануть . Я точно знаю, что из себя представляют детки с индексом 18.

Анна Сокирко

Давайте без высказываний"лгунишка и врушка"потому что не видя человека нельзя сказать о нем что-то и уж тем более ставить диагноз!!!!!!!!!

Анна Сокирко

Вот и отлично! Мне неприятно когда оскорбляют меня если нет повода для этого!

Владимир Соболев

Аннушка, попридержите характер! Я вас ничем не оскорбил. Давайте закончим наш диалог следующим образом -"Скажите,у меня рост 168.вес 51,параметры 80-55-82,мне 16 лет.Нужно худеть?" Отвечаю - ХУДЕЙТЕ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ!До свидания

Анна Сокирко

До свидания!! И это вы придержите характер и свои выводы!!

~S
~Nightly Show~

вот если ты была бы мальчиком то была бы дистрофик.. т.е тебе не хватало бы для нормы 17 кг.. т.е в нашем порядке нормы для пацанов если рост 175 то 75 кг должен весить это в норме. а в твоем случае в принципе все отлично и помни что сильно худые нынче не в моде. и вообще ты худышка даже))

Игорь Малицкий

Специально не нужно.Для как для мужчины такие параметры даже хороши, А в 18 лет вообще об этом не надо беспокоиться.. Здоровье надо.береч от вредных привычек и уделять внимание спорту, танцам, иеньше ездить, сидеть и лежать.Счастья Вам и меньше думайте о габаритах а любите СЕЬЯ

Николай Зеленскйи

МОЖНО ВСЁ И НЕ ТОЛЬКО ХУДЕТЬ, НО ДОБРОВОЛЬНО ВРЕДИТЬ МОЛОДОМУ ОРГАНИЗМУ НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ И ПОПРАВИТЬ СОДЕЯННОЕ ЗЛО БЫВАЕТ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО, ДА И КТО СМОЖЕТ БЕЗ СОДРОГАНИЯ СМОТРЕТЬ НА ХОДЯЧИЙ СКЕЛЕТ, ИМ МОЖНО ЛИШЬ ПУГАТЬ НЕПОСЛУШНЫХ ДЕТЕЙ. ВЫ ЭТОГОХОТИТЕ.

Андрей Наумов

Девушка, милая, не заморачивайтесь, пока не стали рабой этого распространённого комплекса.Говорю, как мужчина с богатым жизненным опытом. Мужчинам нравятся самодостаточные, уверенные в себе женщины, а не замороченные и комплексующие по любому поводу

Анна Сокирко

Я совершенно не уверена в себе ,не считаю себя ни красивой,ни стройной

Андрей Наумов

Выбросьте это из головы и начните идти по жизни уверенной походкой. Будут ошибки, неудачи, падения, которые будут делать вас и сильнее, и мудрее. Это и есть полноценная жизнь

Анна Сокирко

Их было много...очень много..я хочу быть сильнее,но не получается 😞

Юленька Абузярова

Я думаю, что нет) Не нужно себя мучить, у тебя растущий организм, просто иногда можно заменять ужин кефиром или чем-нибудь молочным, чтобы дать отдохнуть своему кишечнику, но ни в коем случае нельзя голодать и садиться на осень изнурительные диеты

Николаи Вишняков

Анячка пожалуйста не слушайте телевизионных предрасудков дело в том что женщина красива такая какая она есть в своей красоте не искожайте себя диетами пожалуйста ешьте все то что требует организм

Лин Цветущяя

родная не худей,я старше тебя на год рост 170 вес о боже...62 и поверь мне если ты себя любишь,то все остальное идет где-то там тебя не касаясь ведь ты прелестна и со своими идеальными формами.

Любовь Арзубова

Нет.Вы молоды и потому у вас хороший обмен веществ.Я до 32 лет не знала что такое лишний вес.Ах да перечитала ваши параметры.Вам минимум 10 кг не хватает.Ну не костями же греметь.

Владимир Изосов

ну..по мне так надо добавить килограмм 15..с каждой стороны...вот у меня была девушка...так я на ней как на пирине..пуховой...вот эт кайф...и ей кстати...

Игорь Ганкин

Нужно.
Для посторонних нужно.
А для Бабушки ты всегда будешь самой красивой.
Нужно не ХУДЕТЬ , а заняться самой сабой.
У тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ксеня Прокопьева

Конечно нет!!! Вообще не забивай себе голову!! Ты же молодая твоему организму нужно питаться нормально, а на диете загнуться только можно!!

Евгений Васильев

В 16 - худеть? Не забивай себе голову лишним. Пока не прекратится физический рост, а это примерно в 21 , такие вещи делать нельзя.

Дмитрий Ковязин

Да ты что!!!Самая красота!!!Спрос на худых,похожих на мальчиков моделей миру навязали педофилы из шоубиза.Мужчины любят мясо!

Мария Петрова

Мне 16 лет. Я вешу 60 при росте 163 ) Но совершенно не считаю, что мне нужно худеть) Так что у тебя отличная фигура, успокойся))

Стас

Не нужно.Одежда будет страдать...цепляясь за острые углы!)))Да дело вовсе не в этом!Для нормального парня-это все -блажь...

Гриха Зайцев

Лапуль,по ходу решишь.Можешь к 20 годам вытянуться а может и нет.Не ешь много и не ешь лишнего.привыкай потихонечку.

Анна Сокирко

Фастфуд,колу,соки,жареное,жирное и кончено не ем. Кушаю 3-4 раза в день маленькими порциями и много хожу пешком

Тамара Дудкина

ХОТИТЕ УМЕРЕТЬ ДЕРЗАЙТЕ ВАМ ЕЩЕ РАСТИ ДА РАСТИ -ПОСАДИТЕ ОРГАНИЗМ ЗАХОТИТЕ НАБРАТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ РЕМЕНЬ ПЛАЧЕТ

In Your Dreams

вот глупая !худеть вообще не надо !особенно маленьким девочкам!!! будь здорова-это самая красивая красота !!!!!!!!!!!

We
Wel_1990_3

вообще то у девушек идет рост минус 110,вот и получается соответствующий вес,так что тебе еще надо набирать)))))