Анна Сокирко

Скажите,у меня рост 168.вес 51,параметры 80-55-82,мне 16 лет.Нужно худеть?

Ответы · страница 2
Марина Мокина

зачем? До анорексии что ли. Мужчинам нравиться формы и я не о взрослых говорю. Мои сыновья тоже самое гоорят

Валерий Михайлов

А зачем.по статистики 70%мужчин любят полных,и смысл себя насиловать.Если тебя всё в самой себе устраивает?

Анна Сокирко

Наоборот,не устраивает ВСЕ!!!!

Валерий Михайлов

Всё!Что именно.Может просто надо поменять круг общения?

Анна Сокирко

Если честно.хочется поменять АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!

Валерий Михайлов

Ну что ж,дерзай.Лиж бы не вовред.

Гульсайран Жампенова

поддерживайте фигуру, но ничего страшного если наберете 2-3 кг,но не больше)а так все очень даже прекрасно)

Кот Макси

Не нужно!!!!! Тебе 16 лет, ты ещё растёшь!!! 🌹 Всё будет отлично, красавица! С Новым Годом!!! 😉 Мрррррряу!!!

Анна Сокирко

С Новым годом!!!!! Спасибо 🙂. 🙂

Николай Beatle

Куда ещё то???.... рост-110, то-есть твой вес, должен быть 58кг.... А у тебя 51!!! Хочешь на скелет быть похожей???

Алексей Гердин

деточка, иди спать, рано тебе ещё думать о похудении.... сначала надо дать сформироваться организму!!!

Максим Сергеев

не знаю, просто блин ходи в спорт зал, пользуйся спорт питанием, уже бесите своей идиотской диетой

Ta
Tatalex.47

ни в коем случае!!!!! УМОЛЯЮ!!! Вес - ОЧЕНЬ не по стандартам!!!! На этот рост - при Вашем возрасте - 55-56!!!!

ОК
Ольга Кангаласова

Растущий организм, куда худеть то? А вот спортом заниматься нужно вне зависимости от параметров

Юрий Суровегин

..найди парня-он тебя подгонит под нужные параметры...ночи за две и не надо думать-худеть или...

Юрий Суровегин

...да с такой хорошенькой...а тебе что-сам или кровать

Юрий Суровегин

...и чем тебе нет-он сам или в кровати

Анна Сокирко

Я еще маленькая для таких вещей и считаю,что сейчас это ни к чему

Юрий Суровегин

..а что же тебе не нравится в нём..

Анна Сокирко

Тут дело не в:нравится или не нравится! Просто я считаю,что в 16 лет это не нужно!

Олег Федянин

хочешь посмотреть какой ты будешь после похудания посмотри на людей стадавших энерексией

Андрей Ханин

накой!!!!!! до 60 можно раскачаться дальше), я 98 вобще не парюсь, сестра 46 и она парится, бред

~Pofigistka)))** ~~~

Нужно только чуть чуть,у тебя рост с весом не соответствуют. Ну похудей хотябы на кг 3

Ворон

Конечно. А то лет через полста растолстеешь и ни кто не полюбит и замуж не возьмут. ))

Танюша Кириллова

Анечка,красавица.Сними этот вопрос с обсуждения и выброси эти глупости из головы....

Serghei Arnaut

Тебе еще чуть чуть подрасти и набрать еще пару сантиметров и вуаля - ты модель... 😉

Виктория Топадо

ЗАЧЕМ. КОСТИ КАК В МЕШКЕ БУДУТ ТРЯСТИСЬ. ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС. НИКОГО НЕ СЛУШАЙ. ГОРДИСЬ

Лоуренс Аравийский

можно сфотографироваться, а потом потолстеть и рекламмировать метод похудения

Рустам По Батьке Аширович

зачем? что бы быть потом как вобла? оставайся самой собой и все будет офигенно!!!

Кунилингус Дамам

Нет тя надо токо лежать и раздвинуть ноги шире чтобы я смог туда войти языком