Графиня

Как-то смотрела фильм, как молодые оформили фиктивный брак для переезда в другую страну. Они на протяжении длительного времени изучали информацию друг о друге, чтобы правильно ответить на вопросы и чтобы им дали визу. И тут я поняла, что прожив с мужем семь лет, я не ответила бы правильно на половину вопросов, а он того более. А хорошо ли вы знаете друг друга?

Ответы · страница 2
Алексей Корнилов

хорошо же, быть загадками друг для друга))

Алексей Корнилов

а сейчас там и делать нечего

Я Счастливая

Я одна, мне проще. А какие вопросы?

Агний

фильм называется " предложение'

Агний

в зелёной книге два мужика снимались, вряд ли они планировали пожениться 🤣 а в предложении, вот эти чудики снимались
🖼

Лора

уверена , что ответила бы на все

Андрей Синицын

эт кина с Ярмольником чтоль )))

Андрей Синицын

не угадал )))

Графиня

и я не угадала. Как-то по другому. Где-то в коментах есть ответ.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уже да... слишком хорошо знаю)

Мимопроходил

А зачем? Станет скучно жить!

Вячеслав Поминов

именно, поэтому, я холост )))

Беатрис

наивно думаю, что хорошо

Edward

да, думаю что на часть вопросов ответил бы))

Елена Данилова

Себя узнай и его узнаешь

Кирилл Морозов

Грин Кард же, с Депардье?

Рост

Надеюсь.Вопросы можно?

Графиня

у меня нет перечня вопросов. Какой зубной пастой супруга чистит зубы?

Рост

У нас, типа, общая. Еще, мне стало интересно.

Графиня

а название помните не подглядывая?

Графиня

хорошую пасту берёте. Хорошо отбеливает?

Ма
Марк.с

Ты видела анкету ту?

Ма
Марк.с

И я видел.. Ничего сложного нет

Геннадий Геннадий

Чужая душа потемки

Графиня

да, даже если это твой муж.

Геннадий Геннадий

Полностью согласен, иногда такое узнаешь со временем, аж жуть

Черная Мамба 🇷🇺

да, и даже очень

Графиня

сможете так сразу сказать- какой зуб. пастой муж чистит зубы?

Черная Мамба 🇷🇺

все абсолютно все могу сказать и он тоже, и как отреагирует он или я на что-либо и без слов можем понять друг друга

Графиня

хорошо, что вы так близки.

Снежана

Надеюсь, что да)

Александр

Да. Хорошо

Владимир Панов

Хорошо

Алексей Прибылов

нет.