Забей Навсё

Как вы считаете, нужен ли взнос (налог) за безработицу с граждан, который предложила внести в законодательство Валентина Матвиенко? Ваша позиция.

Ответы · страница 2
Галина Семенова

Налог на безработицу должны платить депутаты. тогда безработицы не будет

Светлана Шмунк

интересно с кого они его собрались брать.сидят там от безделия мучаются

Гоша Могилёвский

а может лучше сделать её безработной? сразу все её предложения отпадут!

Дмитро Гоголь

Безработньім Нужно давать пособие по безработице а не налог взнимать.

Людмила Федотова

Я думаю с тех, кто это придумал и следует брать налог за развал страны.

Светлана Васильева

они бы лучше себе налог придумали за безделье за большие зарплаты

Ин
Инекече

да. хватит уже серых зарплат и субсидий тем, кто их не заслуживает

Татьяна Смирнова

АГА..ВСЕ В ШОКОЛАДЕ...УЗБЕКИ РАБОТУ ХВАТАЮТ..А РУСИЧИ БЕЗ РАБОТЫ

Татьяна Смирнова

Елена Дёма

Я еще не слышала, в чем суть? Тот кто не работает, платит налог?

Юлия Бражко

работающий человек не должен быть нищим!!! Тогда- пожалуйста!

Надежда Жигальцева

а с чего они его платить будут,безработные?где логика?

Наталья Нен.

Пусть сначала всех трудоустроят,а потом качают права

Елена Воронкова

Матвиенко платить будет?каждому потерявшему работу?

Евгения

В период повальной безработицы это звучит цинично!

Милота))

глупее этого я ничего не слышала! Россия ж матушка!

Vesna!!! Украина.

Пусть вернут СССР, а потом такие законы принимают.

Валентина Любивая

Если она будет безработной, тогда обязательно

Анна Константинова

Пусть сперва решат вопрос с трудоустройством

Хохотушка Весёлая

исходя из вашего ника, вам есть чего бояться ))