Александр Кулаков

Ваши страхи -мои реализации.Чего вы больше всего боялись или боитесь?

Ответы
Роза Камалетдинова

Змей и пауков.Змей понятно,многие боятся.А пауков стала бояться с тех пор,когда из подпола вытащили 0,5 банку и в ней сидел большой очень мохнатый паук и перед ним лежала половинка лягушонка.Видно было,что только что съедена была эта часть не давно,т.к. срез мяса лягушонка выглядел свежим.С тех пор появился к паукам страх.

Эльза Габбасова

я ничего и никого не боюсь ! со мной мой аллах и он гладит меня по головке !т к я желаю всем добра и здоровья !

Лариса Круглова

Боялась остаться без средств к существованию,при перестройке. А теперь уже на пенсии по старости.

Сергей Косминский

Саша! Боишься-крестись,а пытаются запугать-скажи:"Меня уважают те ,кого боятся те,кого боитесь вы!"

Елена Алешина

Иметь очень много денег.Ну, просто очень много.теперь - ваша реализация, плиз))))

Нина Чукаева

я ничего не боюсь, живу по принципу: нужно делать, что должно и будь, что будет.

Olga Lataeva

А вы что психолог?Страхи у каждого есть.я не придаю им много значения

Татьяна Рыбакова

Боялась темноты,злых людей..Хотя "страх бойся Страха".Помогает.

Елена Дзагнидзе

Экзотических фобий нет. Боюсь болезней, немощи,сойти с ума....

Елена Остапенко

Надо опасаться а не бояться. Быть на чеку и готовиться.

O6
Oмen 666

Бесконечности, боюсь заблудиться в ней... Реализуемо?!?

Лариса Масежная

Боюсь очень что человечество само себя погубит.

Комета

это как понять "ваши страхи - мои реализации"?

Натали Иванова

Серости и тупости...и еще беспомощности...

Екатерина Ольховая

Страшных снов, я иногда боюсь засыпать...

Владимир Харитонов

Не догнал, что вы хотите реализовать?

Ни Кто Кроме Меня.

в детсве-темноты,а сейчас уже ничего.

Наталья Лысенко

маленького замкнутого пространства

Елена Лукьянова

Не знаю... Как-то я уже свое отбоялась

Екатерина Ветлугина

не скажу, а то вдруг реализуешь)