Златка Золотая

Забавно.. Сегодня смотрю Служебный роман и плачу вместе с влюблённой Ольгой.. Прям рыдаю... Я терпеть не могу эту актрису, но сегодня я прям чувствую боль её героини.... Если женщине говорят, что она умница, это означает, что она полная дура????

Ответы
Игорь

В то время, могли твоё личное бельё выставить на парткоме, месткоме, профкоме. Да, этого боялись. Но никто не ожидал, что выдадут его "тайну исповеди" на всеобщий суд. Может и думали, что она дура, но цинизм Самохвалова затмил всё.

Денис Шаповалов

Не факт)зависит от обстоятельств,кто сказал,когда..возможно она действительно умница)

Козяфка Гы Вооот.....

Я считаю что умница эта женщина...которая сделала мужскую работу без его участия......

Са
Саня

Это тоже самое как говорят, что дурак, а оказывается, что он умный

Aleksander Jakovlev

А это смотря кто и как говорит. Часто умница и есть умница! )))

Читатель

Конечно. Комплимент - распространенный прием манипуляции

Се
Сенсей

Сексизм крепчал, а женщины всё так и не поумнели...😅

Александр Бейфус

Хочет , хочет страдать плакать и любить и обнять .....

᠌ ᠌

Это значит, что у неë нет шансов, глухая френдзона.)

᠌ ᠌

Немоляеву тоже не люблю, но сыграла она великолепно. И в Гараже, кстати, тоже.

Жека

Да ерунда всё это я знаю лучше истоиию

Эл
Элина

Дура, конечно. Молится на этого козла.

Антонио Гареев

Полюби меня и не парься💋💋💋

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То и означает, что говорят.

El
Elena

Смотря, кто и как говорит

Ин
Инна

Смотря в каком контексте

Антонина

Басилашвили тоже хорош..

Алексей Горталов

Плачут обычно злые люди

Златка Золотая

Где выэту чушь вычитали

Алексей Горталов

Злые люди сентиментальны. Учебник психологии

Златка Золотая

Шашлык на нем пожарьте

Добрый

Ты сама это и доказала.

Kolya

Лично я так не думаю!))

Златка Золотая

А как вы думаете?

Kolya

Если я говорю умница, или умничка, то я именно это и имею в виду, и это моя похвала!))

Златка Золотая

Все все... Я поняла

Kolya

Вот и умничка!))🌹🌹🌹

Ал
Алевтина

😁😁😁 Я тоже плакала