❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Юрты несокрушимости будут по всей Украине, помощь Казахского народа, Украинскому народу. Подчёркиваю ПОМОЩЬ КАЗАХСКОГО НАРОДА не власти ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПОЛЮСА ПРОТИВОПОЛОЖЕНОСТИ!

Ответы
Валерий Герасимов

Казахстан открестился от «юрты несокрушимости» на Украине
МИД Казахстана: Астана не имеет отношения к акции с «юртой несокрушимости» на Украине
Кадр: Azattyq TV - Азаттық - Азаттык / YouTube
Астана и посольство Казахстана на Украине не имеют отношения к акции с установкой «юрты несокрушимости» в Киевской области, это была лишь частная инициатива от казахских меценатов. Так запрос российских представителей прокомментировал официальный представитель МИД страны Айбек Смадияров, сообщает ТАСС.
«Это частная инициатива наших казахстанских меценатов, которые решили помочь украинскому народу. Комментировать либо запрещать мы это не можем. Посольство в этом процессе не участвовало», — открестился он. По его словам, в Казахстане проживает большая украинская диаспора и эту акцию нужно рассматривать лишь с точки зрения «помощи одного народа другому».
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российскую сторону заверили в том, что власти Казахстана не имеют никакого отношения, в частности, к установке «юрты несокрушимости» в Буче. «Оснований не доверять близким партнерам у российской стороны нет», — добавила она.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ты тормоза? Читать не умеешь? Там большими буквами написано НАРОДА И ПОДЧЕРКНУТА! ВЛАСТЬ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ. ОНИ С ПУТИНЫМ А НАРОД С УКРАИНОЙ!

Валерий Герасимов

Только в той юрте всего две бабы сидят... И народу больше нету... Нахер эта юрта народу не нужна!!!!!

Со
Сором

Мы различаем народ Казахстана и дедов, уцепившихся зубами в кресло. Добьём лаптеногих и вам будет легче спросить с деда за все перегибы - никакая крыса вас не ударит в спину, потому что будет занята убегая по красной площади от украинцев на Абрамсах. Алга Казахстан!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Угу . . . если бы российская армия (вместе с армейцами из СНГ) не помогла бы вашему Токаеву, то сейчас бы юрты не пришлось ставить в Казахстане, они бы стояли на всех площадях Казахстана и там было бы не скучнее чем на Украине . . .

Gumar Aydanov

Ну вот и молодцы , народу помощь никогда не помешает.Так и надо дальше. Разве что народа скоро не останется.Разбегутся все по европам и америкам, а старики сами вымрут в течении следующей пятилетки.🤔

Иван Яковенко

Помощь Украине со стороны Токаева по отношению к Путину это удар в спину. Особенно после того как Путин ему много хорошего сделал(в сферах политики, торговли между Россией и Казахстаном).....

Сергей Стефутин

- и ради чего? все ваши потуги тщетны! Россия уже распахнула свои объятья для родных, заждавшихся и исстрадавшихся за долгие годы. Мы будем вместе! Однозначно!!!

Сергей Стефутин

Можно считать, что уже год идет СВО, еще ни один канал не сказал про юрты. А конец уж близок! Юрты успеют поставить?

Vladimir Petrenko

Чтоб помочь украинскому народу, надо им помочь взять власть в свои руки. Повесить Американских холуев! Это будет помощь народу

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Лучше повесить всех оккупантов рашиских и изолировать россию как северную Корею и тогда будет помощь всему человечеству

–1
Vladimir Petrenko

Мозгов нет, считай калека

Алена Вишневская

Не казахского народа , а отдельно взятых персонажей )) Что то я сомневаюсь , что казахи будут за украинцев в целом

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тут сомневаться даже не нудно 99,9% Казахи с Украиной

Алена Вишневская

Ну-ну )) дурень думкой богатеет ))

Владимир Герасимов

Давно пора нацикам выходить на поля и жить в юртах несокрушимости. Города целее будут и жители тоже.

Vladimir Afanasiev

Люблю украинску природу. Холодный борщ, горячу воду. И жинку товсту, як колоду и повну пазуху цицок.

Александр Жданов

бестолковые вы. Вас как аборигенов покупают за фантики, а вы и радуетесь....Что же , играйте и далее.

Викентий Ви

Идея не плохая, многим это поможет и тогда возможно они поймут над чем смеялись, я помню смех!!!

Моня Гершензон

казахский народ, тот который год назад пытался устроить у себя второй майдан ?

Ку
Кубаночка

В каждом народе есть свои измы... И от этого не застрахованы даже казаки.. Увы...

Стас Карпов

я чтот тоже казаков вспомнил.

Ку
Кубаночка

Так у нас встречали Навального...🤣 Считаю, что мало дали!!!😉

Стас Карпов

Ну жестковато конечно...

Ку
Кубаночка

Недоступно это видео...

Андрей Бутрин

как же это звучит, "юрты несокрушимости". Придумаьь может только укроказах

Лоуренс Аравийский

Вы торопитесь, а то придут русские и выгонят вас на хрен с вашими юртами

Юрий Новоселов

Так народ казахский без союза до сих пор бы в юртах и жил, и в поле срал

Сергей Л.

Бедный, бедный украинский народ..поверивший англосаксам!

Виктор Лычковский

Охраняйте и берегите их.Вам теперь в них ещё долго жить.

Михаил Большухин

А где была ваша помощь, когда убивали людей на Донбасе?