Наталья Бочкарёва

Уже несколько дней так тяжело "на душе", как будто что то случилось или должно случиться, не хочется есть, ночью бессоница, вся работа остановилась, подскажите как выйти из этого состояния?

Ответы · страница 2

Новопассит. И щитовидочку проверьте. Если есть изменения, то Тиофан в порошке.

Наталья Бочкарёва

Новопассит уже как один из элементов моей сумки!

Чего либо серьезнее не стоит. Смените обстановку.

Владимир Логвинов

Осмыслить внешние и внутренние факторы, субъективные и объективные критерии.

Наталья Бочкарёва

Спасибо! Так и сделала. Выяснилось. Стало легче.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Просто так ничего не бывает. Поймёте из за чего на душе тяжело и всё решится

Наталья Бочкарёва

Как будто завтра ВСЁ закончится........а я так много не успела.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может вы какое-то дело хотите сделать. Так сделайте его в первую очередь

Добрая Фея

Это депрессия,сходите к психотерапевту,это серьезно.Со мной так было

Тигр Ночи

это деприсняк..........напится и забытся а утром новый день прийдет..........

Алексей Генералов

Займитесь семьей, соберитесь вместе, сходите куда-нибудь на природу!

Андрей Васильевич Кудинов

... бьет по глазам адреналин переживем ну и черт с ним 🌷 🌷 🌷

Олег Романов

НАДО ПРОСТО ПОСЧИТАТЬ ДО ТРЕХ ИЛИ МАКСИМУМ ДО ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО!!!...

Наталья Бочкарёва

Почти до семи каждый раз считала!

Олег Романов

ИНТЕРЕСНО!! И, ЧТО ПОМОГЛО!!!...

Наталья Бочкарёва

Нет. В те моменты я хотела спать, а не считать.....

Олег Романов

ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПРОБЛЕМ!!! СЧИТАТЬ НАДО ВДВОЕМ!!! ... ЕСЛИ НЕТ ЭХО МАЛЬЧУКОВОГО! ТОГДА, ЭТО НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ!!!...

Олег Романов

ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!!...

Олег Извеков

Плюньте на все и езжайте в деревню денька на три-четыре,помогает

Наталья Бочкарёва

2 дня назад вернулась примерно из такой ДЕРЕВНИ! И корову доила и коз гоняла и за курицами бегала......и ведь правда легче стало!

Имя Женское

я так жила несколько лет...и оказалась на операционном столе

Леонид Журба

Плюньте!!!!!!!!! В самом прямом смысле .Только не на землю!!!!!!!!!!

Сергей Павлов

у ЛЮБОГО стресса есть причина. Бороться надо - С НЕЙ.

Сергей Павлов

Это самое сложное. Теперь надо просто её изменить.

Сергей Павлов

Виталий Савин

Стаканчик коньяка улучшит Ваше душевное состояние.

Игорь Фока

ВЫПЕЙ СТАКАН САМОГОНА И ЗАКУСИ САЛОМ. ВСЕ ПРОЙДЕТ.

Андрей Макаронников

с родителями всё в порядке...позвоните,узнайте

Оксана 🐉

вот и у меня такая же история второй день

Наталья Бочкарёва

Да, всё хорошо, спасибо. Да и мне уже легче.

Оксана 🐉

ну хоть у вас, Наталья, всё прояснилось

Наталья Бочкарёва

Спасибо, Оксана, пусть у вас тоже всё наладится.

Оксана 🐉

а вот про себя я не уверена. но хотелось бы, что бы всё было хорошо и все живы и здоровы

Николай Бочкарёв

Для начала надо вспомнить, когда это началось.

Наталья Бочкарёва

Это тянется уже почти год., вот я и заболела, когда внутри всё переполнилось

Николай Бочкарёв

Вспоминайте, что тогда было. После каких событий.

Cherry Cherry

Пока что то не случится такое состояние будет

Станислав Москва

Отвлекитесь, например со старыми друзьями.

Stanis

Может что тревожит, какое нибудь известие?

Наталья Бочкарёва

Немного угасла моя депрессия. А тревожило то, в чем сама себе не хотела признаваться.

Stanis

Так у Вас из за этого....или еще что то?

Ка
Калянс

деприсняк по ходу,хапай подруг и на отрыв