Марило

вот думаю почему жены хаят любовниц?а то что муж гуляка это не в счет?

Ответы
Олег Самохин...

Ну и правильно- свое беречь надо.... знаете моя всегда говорила- "Такая симпатичная пара"... и все обсуждения прекращались... и весь Мир понимал да и я тоже -флирт это не моё...Как говорят старые якуты-"Хочешь сохранить стадо оленей- на корми волков"....

Василий

А кто небуть вопще задумывался почему муж ищет любовницу может в жене проблемы вечные боли в голове или хорактер ёбнутый (извините) проблему надо искать в обоих партнёрах в основном виноват женский пол.

Марило

вот это я и хотела услышать))))

Василий

Рад был Вам ответить. Извините за лексику🌹🌹🌹

Марило

самая доходчивая лексика)))

Василий

🌹🌹🌹

Alina Nn

потому что любовница должна быть гораздо лучше, чем жена. На случай если попадется на глаза жене.😂Это очень тонкий ход мужчины! Поэтому он остается в стороне, пока бабенки из-за него друг друга хаят.

Марило

😂жесть

Alina Nn

а как иначе объяснить, что муж гуляка в стороне?😁

Mariwa

Еслиб другие женщины не довали им,ходили бы к своей!!!Но жизнь распорядилась так,что их мало,тем более чистых и хороших,поэтому всем женщинам надо.....

Lukagray

все просто вот вряд ли вы повесите себе замок который открывается любым ключём и с удовольствием приобретите универсальный ключь от любого замка

Светлана Тихомирова

Согласна. Полный бред! Инициатива исходит, как правило от мужчины, это во первых и ни кто его не изнасиловал. это во вторых. Разбирайся с мужем!

Светлана Тихомирова

Понятно, жаль женщину. А сестра то Ваша куда полезла? На экзотику потянуло? Там нормы другие, для него несколько женщин, это естественно.

Марило

мы на половину мусульмане

Светлана Тихомирова

То есть она готова делить мужчину с другими женщинами? Тогда из за чего суета? Ну и пусть живут все вместе. Я серьёзно, если это комфортно всем, почему нет?

Марило

сестра хочет быть второй женой..а вот жена не хочет многоженства

Светлана Тихомирова

Сложно. Ну если он решит, будет как захочет, это понятно. ТОлько сестре, стоит, всё таки, хорошо подумать. не раскаяться бы потом.

Сергей Б

ну каждая наверно понимает -что любовница эта та женщина какой жена была раньше.а мужчина видит в любовнице ту какой раньше была жена.

Марило

вот это вы меня удивили..никогда такое не слышала.

Сергей Б

факт.

Александр Кузнецов

Думаю у мужа столько же вины как и у жены (оба виноваты). Он мудак, а она такого мудака выбрала. Да и из хороших условий не бегут налево.

Ул
Ульяна

Я не жена, но тоже считаю, что встречаться с женатым это дно в последней инстанции. А мужик который изменяет жене, это даже не мужик

Анна Осокина

А любовницы хаят жен, и считают, что если бы она была женой, то была бы идеальной, и от нее мужик к любовнице не убежал бы...

Марило

но ведь от хороших жен мужья не гуляют?)))

Анна Осокина

Гуляют и от хороших. В общем кобель - порода такая. Просто всегда есть разница между выходным днем и повседневным бытом. Когда первое превращается во второе, мужчина начинает понимать, что в итоге сменил шило на мыло...

Никита Козлов 78Rus

Вероятно потому, что сами не могут дать мужу то, что ему нужно. Да и не пытаются узнать, чего ему не хватает!

Юр
Юрий

Это элементарно объясняется, т. к. женщина отлично знает, что если корова не захочет - бык не вскочит.

Саша Иванов

Любовницы средства оттягивают на себя из семейного бюджета. Я вот не нахожу другого объяснения.

Олег Демидов

Правильно делают..... Соглашаются то - любовницы!!!!! Вот откажи она и не будет измен и любовниц))))

Владимир

На девок тянет неспроста,
Всё мужикам неймётся,
И до-полста и за-полста,
Натура остаётся...))

Евгений К

А потому что. Сучка не захочет,у кобеля не вскочет. Да и от хороших жён к любовница не ходят.

Марило

получается и от хороших мужей не гуляют жены?

Евгений К

И так тоже. Но это уже другая тема

Евгений Волков

они догадываются что слабые безвольные мужчины не виноваты. это все злобные конкурентки!

Lаzy

Муж больше виноват. В разы. По большому счету, любовница- ничего никому не обязана.

Танѩ

Да,потому ,что если бы женщины не принимали бы ,так и гуляке некуда было бы деться.

Суфиян Бадертдинов

Каждая женщина просто ищет оправдания.Её вина тоже есть-надо любить себя😅