Ду
Дурик

"Чёрная пятница"...я понимаю что магазин может позволить себе один день больших скидок для привлечения клиентов и распродажи хлама...не пользующегося спросом...но когда это мероприятие длится уже месяц...это прям не скрывают что расчитано на дебилов?😳

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я не захожу в магазин как только объявляют скидки и распродажи неходовья. причем цена остается прежняя. просто выдуманную завышенную цену на ценнике могут перечеркнуть и фокус срабатывает.

Ду
Дурик

Да

Нинуля

Поднимают цену и типа делают скидку, а цена в обычный день получается и то дешевле, чем в чёрную пятницу... У нас ни кто не будет работать себе в убыток

Ду
Дурик

так и я о том

Максим Maximus

По моему это только в россии хотят наипать этой пятницей. Сначала ценник поднимут, а потом немного скинут, причём всё равно дороже чем до пятницы)))

Ду
Дурик

Ну...я больше нигде не был

Татьяна Сивенкова

Почему? Очищают склады, прежде чем завезти то, что будут брать на Новый год. Надо же полки почистить, не на пол же новое класть!!!

Ду
Дурик

ну...это в нормальных странах

Татьяна Сивенкова

А вы не в нормальной? А вы видели это в нормальных странах своими глазами?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вегетарианцы, антиваксеры, теперь еще и антискидочники..... Или это просто каста вечно недовольных?

Ду
Дурик

какие антискидочники...антилохотронщики

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну лохи, они всегда будут. Но почему бы не купить что то с реальными скидками?

Ду
Дурик

нет там скидок

Маргарита Злющая (77Мск)

Для лохов нет!

Всегда Котов!

ессно на дебилов, особенно когда цена в "распродажу" процентов на 20 дороже, чем в обычные дни....

Ду
Дурик

вооот☝️

Всегда Котов!

но если знать места, то можно вполне хорошо навариться..

Ду
Дурик

ну...это не в россии

Всегда Котов!

ну так в оффлайне вообще покупают вещи только идиоты...

Ду
Дурик

не знаю

Ирина

цены поднимают в 3 раза...а потом лапшу по скидка делают...ниже себестоимости никто не продаст

Ду
Дурик

Ну...хлам могут...который годами лежал

Ирина

не более 10 процентов от себестоимости...потому что их внесут на увеличение цены других товаров

~ Евгения ~

А Санлайт который регулярно типа закрывается и устраивает якобы распродажи

~ Евгения ~

Дурик, правильно писать "надевай"

Ду
Дурик

Это как то меняет смысл действия?

~ Евгения ~

Это так же не имеет отношения к вопросу

Ду
Дурик

зануда🤪

~ Евгения ~

Я сразу это поняла по твоему нику, аве и вопросу😏

Мила Видная 🇷🇺

Видимо, желающих для одной пятницы слишком много, дебилов расплодилось...

Ша
Шальная🇷🇺

А главное, что цены не уменьшают, а увеличивают.))

Ду
Дурик

возможно)

Ша
Шальная🇷🇺

...послушайте, сегодня чёрная пятница и котлеты стоят 200 руб, а вчера стоили 100, почему??? ...так это она для вас черная))

Ду
Дурик

😀😀😀

Александр Захаров

Ошибаешься. Я покупал, с настоящими скидками.

Ду
Дурик

в россии?

Ду
Дурик

вооот

Роман Асуханов

Самое плохое в эти дни цены не скидывают!!!

Ду
Дурик

я знаю

Соня Хавшабо

На прошлой неделе началось, в среду вроде

Ду
Дурик

Подарки где?)

Соня Хавшабо

Я тебе не магазин 🤣

Ду
Дурик

Сексшоп😁😁😁

Соня Хавшабо

Дальше и налево 😂

Ду
Дурик

😜

Павел 2000

Да, вообще все скидки на это рассчитаны...

Ле
Лена

Не скрывают - что весь товар - это хлам...

Ду
Дурик

👙

Ле
Лена

Привет, привет😊😉

Th
Theodore

Есть целая наука, как получить навар

Ду
Дурик

я знаю

Th
Theodore

И они получают с оборота, даже сделав скидку

Ду
Дурик

фикция это а не скидки

Th
Theodore

Ну они ниже себестоимости не отдадут

Ду
Дурик

о том и говорю...что для дебилов

Th
Theodore

Но будет дешевле чем обычно

На
Ната

расчитано... называется маркетинг))))

Ду
Дурик

втюхивание😀

На
Ната

закон торговли)

Ду
Дурик

он...сцукка

На
Ната

😆

Ольга Сухарева

у нас почти всё в желтых ценниках

Ду
Дурик

Ага...только те же жёлтые яйца стоят 70 рвб...а в красно белом...50...по обычному ценнику))

Елизавета Башина

Ну хоть один умный догадался! 👍

Ду
Дурик

😀

Сергей Л.

Да, точно, быдловатый наш народ!

Ду
Дурик

☝️