Ол
Ольга

Расстались и находимся в конфликтной ситуации. Какие чувства испытывает ко мне и решится ли между нами конфликт? Сама не хочу в этот раз идти на сближение. Будет ли с его стороны шаг для этого?

Ответы
Ѻлегъ

милая, а выбор за тобой ...и только за тобой

Ол
Ольга

Выбор за мной?! Вот тут я сомневаюсь.

Ѻлегъ

от чего же сомнение?

Ол
Ольга

В данной ситуации я мало что решаю. На этом этапе - ничего не решаю, а вот дальше - возможно и я уже

Ѻлегъ

дело в том, что выбор всегда за тобой. это один из Конов мироздания ...а Коны, барышня, непреложны́

Ол
Ольга

Услышала Вас

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Ол
Ольга

Взаимно!:)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас, на картах пораскинем