Slavichek Gordeev

Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью. (Коко Шанель)

Ответы
Шамрик Айрапетян

Абсолютно не согласна с этим . Для меня красивые глаза - это глаза тех ,на кого я смотрю с нежностью,глаза тех ,кого я люблю .

Slavichek Gordeev

Каждому своё. Я глазки не строю и о любви не треплюсь попусту.

Александра Постова

Особенно сейчас... В вашем взгляде чувствуется нежность сквозь очки)))

А В.

Ну да, а красивые зубы - это те, что найдены через тысячелетия...))

Slavichek Gordeev

Может и так. Мне это безразлично

...

И не важно серые они, голубые, или зелёные. (кто-то там ещё)

Нателла

красивых глаз выходит не существует?

Slavichek Gordeev

Для меня точно нет и долго, годы, не будет. Не нужны они мне

Slavichek Gordeev

Да просто... Не голодный я, наелся любовью по настоящему в Москве. До сих пор сыт ею. Потом, создав мат. базу для семьи найду себе кого то

Slavichek Gordeev

Угу. Мне инетная "любовь" даром не нужна

Slavichek Gordeev

Судя по всему что я здесь наблюдаю: это игра, заигрывание, часто глупь абсолютная и омерзительная. И НА ЭТОМ "БЕСЕДУ" ЗАКОНЧИМ.

Наталья Калганова

Человек сам кузнец своего счастья.

Наталья Калганова

Смотри в глаза , ищи ответ

Равиля Юсипова

Мы смотрим друг на друга

Марта Адмаева

красивые это красивые))

Яна Кравец

Красиво написано

Аселек Бигалиева

Согласна!!!!!!

Ирина Крашенинникова

И это верно.

Анна Кузнецова

согласна)

Alla Chebotkova

Ты прав

Alla Chebotkova

Ты прав

Назико Мочалова

точняк

Наталья Женихова

Нет