Larisa. S

Мужчины имеют столь же преувеличенное представление о своих правах, как женщины о своем бесправии?

Ответы
Декабрист Февральский

ну, милая Лариса. ну, чесслово! о каких наших правах может идти речь? если брать даже банальные судебные тяжбы... государство (суд) всегда на вашей стороне. работаете по времени меньше. заботиться мы обязаны не только о вас и о своих родителях, но и о ваших. да много где вы в более выгодном свете. я не жалуюсь, потому что не новость для меня. просто констатирую...

Larisa. S

)) ну не так все весело как Вы говорите.

Декабрист Февральский

а по мне так со стороны виднее. достаточно весело :))) достаточно для того чтобы не сильно горевать из-за мелочей

Larisa. S

))

Владимир Радаев

Само право и бесправие, может отличаться так как существуют различные сферы, где мужчина считает себя более правым чем женщина и наоборот, Нельзя так же отказывается от другого мнения что в какой то сфере лучше женщина в какой то мужчина. Само понятие права и бесправия должно закладывается при воспитании ребенка еще в утробе матери.

Larisa. S

))) серьезное заявление!

Владимир Радаев

жизнь заставляет делать такие выводы

Larisa. S

ок! ))

Лилия Костюченкова

Как тебе сказать....Да нет, мужчины сейчас как никогда оказались слабее женщин, а в своих правах так и вовсе растерялись...Сейчас идет время женщин- хищниц.Это вынужденно, и неправильно.

Ви
Виктор

Все должно быть равнозначно....Вас кто то унижает? У Вас нет прав? Застрелите его и все дела! И не медлительность с этим...Год только начался и У Вас будут права! С Новым Годом!

мп
максим петров

У мужчины и должно быть прав больше , он все бдага цивилизации создает , а вы только потребляете да кричите о каких то правах, идите лучше на кухню щи варить:)

Дм
Дмитрий

лож у нас нет прав, так и от обязанностей вы нас освободили пока боролись за своё равноправие. Радуйтесь вы свободны (не знаю от чего).

Larisa. S

)) а Вы и рады!

Дм
Дмитрий

Конечно никому ничего не должны.

Larisa. S

Поздравляю!...только мы сами себе определяем уровни обязанностей и прав...если Вы о свободе....

Дм
Дмитрий

вы о свободе, так свободны мы только в мыслях, оставьте это, мы рабы.

Larisa. S

))

Константин Стемковский

Завел семью. Родились дети.
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете,
а с ними — вовсе жизни нет. 😄

Виктор Юркевич

Глубоко, по философски, но думаю женщин с бОльшими правами больше чем мужчин, по этому 100% с Вами согласен.

мп
максим петров

Столько высеров о мужчинах , ступить негде! Что ж вы так зациклены на этом? Проблемы на личном фронте)?

Larisa. S

))))

Ди Филосыч

Разве? И что мужччины говорят, думают о своих правах? (по мне, так они особо об этом и не думают)

Ди Филосыч

Лариса, подозреваю, что вы просто не столкнулись с тем, с чем мы сталкиваемся уже который год

Larisa. S

))

Ди Филосыч

где-то мне хочется, чтобы вы с этим столкнулись с неустроенностью, с нехваткой денег, с постоянной какой-то неуверенностью, с двоящимися мыслями, чтобы просто поняли о чем я говорю и не пренебрегали тем, что уже имеете

Larisa. S

Спасибо...а я не хочу, что бы кто то столкнулся с моими проблемами. Удачи Вам в решении Ваших. ))

Ди Филосыч

я понимаю, что не хотите.

Максим Суслин

может не те мужчины попадались.а вообще мудрая женщина может управлять мужчиной .

Андрей Акбаров

Женщины во всеуслышание кричат, о равноправии, а мужчины просто игнорируют....

Виктор Чернышев

..не что. так не завышено, как-собственное достоинство и недостатки-других....

Larisa. S

не факт!....все очень индивидуально )))

Виктор Чернышев

..Вы---не объективны...

Larisa. S

естественно.... )))...как и Вы! ))

Кот Ученый )))))))

если они оба умные , то и права ихние одинаковы , ясен хрен , Рулит умнейший )))

Николай Богомазов

Как раз женщины теперь щнают о своих правах но забывают о обязанностях.

Фабрицио Вердум

все ваши права и бесправие в вашей голове, мне всё это до одного места

Al
Alucard

-Я независимый мужчина
-Чо сказал?
-Извини, дорогая, что тебе купить?

Larisa. S

))) Как то так.

Al
Alucard

но не все такие

Екатерина Полянская

только мужчины и имеют преувеличенные представления о своих правах

Larisa. S

))) вряд ли согласяться с этим утверждением мальчики!

Александр ))

Не факт. За висит от идивида и предмета обиды... Кому что нравится...

Larisa. S

Тогда постарайтесь трудиться как можно качественнее... и нам будет приятнее делать свою работу...)))

Larisa. S

Тогда постарайтесь трудиться как можно качественнее... и нам будет приятнее делать свою работу...)))

Александр ))

Наша работа, на день сегодняшний входит в привычку... Только когда что то ломается, досадно...

Larisa. S

))

Александр Шалаев

сейчас права слишком хорошо знают только обязанности не усвоили