Клалафуда Талалафу

Что могло заинтересовать маленького хрупкого мужчину в огромной мощной телке, которая больше его раза в три?

Ответы
Владимир Рождественский

дело в том что происходит все наоборот, крупные телки очень любят маленьких мужиков, это скоркк природный зов, они в них видят как бы своих деток

Галиулин Роман

Страсть к ДОБРОТЕ,и силушку не куда богатырскую девать, такую промесить,работа для настоящих мужчин

Василий Комышний

н6е знаю. Может он любитель чего то большого. Поросят. Буйволятины, или на что она там похожа)

Сергей Хвостенков

Высокий интеллект...широкий кругозор. Ах да забыл..и два высших образования...😀

Kanstantin Kan

)))) Лежишь на такой, похлопываешь по попе и радуешься: "Господи! и это всё Моё!!"))))

Изя Моргенштерн

Голодный просто, этим маленькие хрупкие мужчины, жрут как лоси обычно. )

Изя Моргенштерн

А вот готовят вкуснее всего именно люди весомых пропорций. ) На худой конец можно их сожрать. )

Клалафуда Талалафу

Поверю Вам...

Изя Моргенштерн

Постараюсь не подвести высокого, оказанного доверия. )

Ольга Сачик

Недостаток своего роста и комплекции.неужели это все мое.помните...

Александр

Природа умная,компенсирует.Ребёнок у них будет более гармоничным.

Светлана Костина

Ага ,если будет.Знаю несколько таких семей,бездетные три из четырех.

Александр

Тоже вариант - купирование рода.

Светлана Костина

Таки вопрос ?На фига ему колода?

Александр

Погреться.И не колола,а раскрасавица его,пышечка и прочее,ну любит он её,огромную,мягкую,тёплую и добрую.Но если врежет...Вау...

Ма
Машынька

Может то, что этой тёлке этот ханурик наф не интересен?)))))))))))))))))

Клалафуда Талалафу

наоборот...

Ма
Машынька

Тогда забей))) Тёлок крупных забей в угол!... От них может быть душно! Набери пачку мелких пугал... Раз уж так тебе это нужно))))

Edward

так может этот хрупкий мужичок - дояр-передовик, телка ему нужна для рекордного надоя.

Edward

🖼

А$
А$€М

чувство защищённости или он просто любит постоять в тени?

Лана

Решил улучшить свою породу. Она ему крупных деток родит

Виктор Шаламов

Это его защита от жизненных невзгод и всяких гопников.

Nickson.

обладание....обладание чем то большим....это из за эго....

Вика Родионова

Секс?)) на одну грудь ляжешь, другой накроешься)))))

Людмила Клочко

ГОРМОНАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ или ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЁК.

Галина Чиркова

Он будет ползать по ней, как муха по батону.

Галина Чиркова

Догадайся

Мister N

Избы и лошади...... в перспективе однако?😁

Петр Тарасов

---- хиленький ищет защиту😜

Наталья Ботина

Может она человек хороший и понимающий!!!

Anna

может он спит на ней, как на перине?)))

Anna

или на надувном матрасе🤣