Светлана Агламазова

В идеале,при утреннем пробуждении потягушкам надо не менее пяти минут уделять..

Ответы
Александр

... в любом случае! Обратите внимание на кошек и собак- потягушки у них непременны!

Светлана Агламазова

Мой фердыщенко все десять уделял)

Александр

...ну это природная зарядка...

Светлана Агламазова

Интересно,ему там на радуге хорошо?

Александр

... ну надеюсь!

Konstantine Samohin

...а ещё посменная работа - анти физиологична...и в особо ведных условиях...

Светлана Агламазова

Лучше 3/3,чем 5/2

Konstantine Samohin

....лучше процент за использование газпромом, роснефтью, лесо и рыбо промышленностью ресуров принадлежащих народу....ну как в ОАЭ....

Светлана Агламазова

Русские никогда не будут буржуа,к сожалению

Konstantine Samohin

...буржуа? ...правильный пример - сингапур...бедного класса нет как такового...страа не эксортирует никаких ресуров...импортирует -ВСЁ...включая воду и землю...

Светлана Агламазова

Это ты что сейчас спизднул?

Konstantine Samohin

...нет...бедных (не нищих) ...толи 2, толи три процента населния...ввозное - практически всё...земли по сельсоехозясто - нет...с COVID страна справилась за две недели...это при мега потоков в портах и по аэро....

Ч-
Человек - Невидимка

Так можно что-нибудь растянуть или вывихнуть себе (

Светлана Агламазова

Очень умненькие экземпляры попадаются

Ч-
Человек - Невидимка

Что-то мы перестали друг друга понимать) Я знаю, что молодёжь разная, и мне больше везёт на, как вы говорите, умненькие экземпляры. А кто просил витязя в тигровой шубе? )

Светлана Агламазова

Девушка с сиреневыми волосами

Светлана Агламазова

Они даже в зелёный краситься перестали

Григорий Шапиро

Это в идеале.У меня в два раза больше...))))

Светлана Агламазова

А ты хрустишь?)

Григорий Шапиро

Не то слово!Всеми суставами!Старый стал...))

Светлана Агламазова

Старым человек становится годам к 90.

Григорий Шапиро

Значит,время есть ещё.Похрустим...))

Светлана Агламазова

Хрусть))🐸