Тимур

🖼Правда?

Ответы
Бо
Бока

В молодости понял: не надо никому навязываться, ибо ты им нах не нужен. Потом могут к тебе обратиться,посылай их нах

Уральская Рябинушка

Но ведь кто-то же должен позвонить первым. Если не они, то вы. А может они так же думают-"Ты им нахрен и не нужен"

Татьяна

Но если не звонить никому, не писать, не навязываться - значит и они Вам не нужны! ? Значит всё справедливо.

Зина Процив

Может быть и не нужена, если у них все хорошо. Но, если плохо.... то еще как вдруг нужна!!!

Тамаретта

Не, не прокатывает! Пробовала, ничего не получается, нужна оказывается!😀

Мужчина

🖼

Тамаретта

Сегодня все обнимаются! Мир Май Труд Ураааааааа!

Наталья Юсупова

Это правда.Но есть 2-3 человека,которые спросят-Как ты?Как твои дела?

Галина Папитова

К сожалению, правда...и самое страшное, что ты даже родне не нужен

Серый

Правда. Это обнаруживается когда отсутствует вторая половинка.

Лела Джалалила

А может и нужен,только они тоже так думают и поэтому не пишут..

Светлана Зайцева

И эти люди сидят и точно также думают в отношении тебя.😊

Елена

а мы никогда никому не нужны, ни в радости, ни в беде

Огненный Муравьед

'В тринципе", как вводные слова, здесь излишни.

Tатьяна

нет вспомнят и позвоня хоть один но позвонит

Тимур

Когда этот один тебе нахрен не нужен.

Елена Власова

обязательно кто нибудь вспомнит и позвонит

Маша Тимофеева

Иногда. Есть кто сам пишет а есть и другие

Наташа Майская

точно.... испытала на собственной шкуре

Тимур

Я тоже.

Наташа Майская

значит понимаем друг друга❤️

Тимур

Понимаем.

Ал
Алекс

Это аксиома жизни . Каждый сам по себе .

Ал
Алиса

Принцип да, а без принципа нахальство

Котик - Наркотик )))

Нет - клиенты меня первыми ищут 😸

Ирина

да.вспомнят при необходимости

Тимур

Когда им помощь нужна будет.

Ирина

скорей всего