Друг

А если вам скажут :"Мой милый друг" вы сочтёте это за полупризнание в любви или за воспитанность и начитанность собеседника?)

Ответы
Александр Цыганок

А если я отвечу:Ах, какая женщина…
Ты всегда бываешь безупречна
От волос до кончиков ногтей,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Сколько ж в этой женщине страстей!
Локоны рассыпались на плечи,
Шлейф духов разносится волной,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая дама, Боже мой!
Сумочка, каблук и взгляд беспечный…
Ты идешь по улице одна,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая женщина прошла!
Каждый раз я взглядом провожаю,
Когда мимо моих окон ты идешь…
Моё серце словно замирает,
Когда ты, улыбнувшись, мне кивнеш.
О жизнь! Останови своё мгновенье,
Я засмотрюсь в него и надышусь!
Прими моё шальное пробужденье,
Измеряй вдохновеньем пылкий пульс!
Мой голос станет звонким от веселья,
Ведь красота дурманит, как вино.
Остановись прекрасное мгновенье,
Раз красоту измерять суждено!
Между тобой и мной-река тумана,
К сердцам не существующая нить.
Не знаю, кто назвал любовь дурманом,
Но в этом что-то есть, и некого винить.

Ва
Валентина

Я буду в восторге от того что в наше время кто то еще так общается! Как отвратительно разговаривает нынче общество. Молодое общество в основном.

Друг

Спасибо.

Де
Дед'уктор

Девушка, наоборот, часто, выражением "милый друг" подчёркивает, что ты хорош, но секса она с тобой не хочет. Этакий словесный перевёртыш.

Друг

Воооот...Ну так дружеский же уровень?

Де
Дед'уктор

Конечно.

Виктор Красильников

В Армии это были слова перед взбучкой офицерского состава над подчиненными--я их до сих пор не перевариваю😒

Друг

Эх

Виктор Красильников

🙂-да ладно. То было когда то.

Володя Машонин

Есть хороший французский фильм с этим названием.С тех пор я эту фразу употребляю относительно фильма

I.𝕂öt

🤔 не хочу полупризнаний.... ведь никогда не знаешь, что всё таки значишь для человека...

Ke
Keeper

Скорее, второе, потому что все мои собеседники имеют представление о романе Мопассана.

Друг

Благодарю вас, мой замечательный друг и очень многознающий человек, Александр Павлов!

Suit Man (P-L@M.u)

За манипуляцию, панибратство и демонстрацию превосходства (вполне возможно, мнимого).

Друг

Ох как сурово!!!)))

Suit Man (P-L@M.u)

Но если это скажете мне вы, то придётся мне подумать над другими значениями.

Искорка.

На интонацию смотреть нужно, может там просто ирония)) Мопассана сейчас редко читают

Владимир

Сначала за полупризнание, потом до меня дойдёт, что это начитанность в вежливости 🙂

Геннадий Кириченко

Лесть применяют в двух случаях - или хотят в чем то отказать, или чем то при грузить.

Оксана

мне не очень нравится и еще не нравится когда незнакомый человек пишет мне--милая..

Друг

Это да!!!

Оксана

🍫 ☕ 🌹

Sergio

Это фамильярность, демонстрирующая превосходство говорящего. В репу ему!)))

Друг

Здраааааааасьтееееее)))) Лёгким движением ...приторного порошка)))) тыы заметил спустя много часов)))

Sergio

Я же сказал, я не смотрю на аватарки. Только на текст. А ты их по какому принципу меняешь?

Друг

Серёёёёёжааааааааааа!!!! Что это такое?)))) sprashivalka.com/a/272687804

Sergio

Это неадекват. Он выдает пустой набор несвязанных слов.

Друг

Спасибо.

Sa
Samson

Как форму тёплого дружеского отношения ... возможно будет более правильно?

Александр

Только вот не от мужчины, знаете ли..Я человек не столь широких взглядов..))

Вячеслав Гордеев

Я усмехнусь и уйду. Милым я только для упруги. Чужие мне безразличны

Тихая Мелодия

Я сочту это за хорошее отношение ко мне...и конечно же начитанность.

Друг

Отлично

Дм
Дмитрий

Ту же очень важны интонации , это же можно сказать и с сарказмом))

Дм
Дмитрий

)))))) убииииииица ))) как ты могла отравить наших маленьких лямурчиков , они только родились (((((

Друг

Ой))))) Апчхииииииии

Дм
Дмитрий

Не ну вот так на корню все загубить , эх ты (((((

Друг

😱

Дм
Дмитрий

Вот вот , будешь локоть кусать или отложим ещё.

Голос Из Чс

За нелепую пафосность и подготовку к тому чтобы дать мне пинка

Друг

Да ладно))) Я про здесь))) И если я тебе так скажу,например)))

Голос Из Чс

Покраснеют весь

Друг

Та ну не ври!!!

Голос Из Чс

Т.е ты меня сейчас бессовестным назвала?

Друг

Честным врунишкой только

Голос Из Чс

Уже лучше

Друг

Конечно

Сергей Смирнов

я вообще внимания не обращу, я оцениваю поступки, а не слова.

Сергей Смирнов

не жалей)

Друг

Хорошо

Сергей Смирнов

улыбнись немедленно!

Друг

Да это давно было Улыбаюсь уже ...Просто ..теория...

Сергей Смирнов

умница.)