Иван Стрельцов

а знаете почему поссорились украина с русскими.. потому что русские говорят На украину.. а надо на мове говорить В ...

Ответы
Ринат Фамутдинов

В. С. Черномырдин закатил прощальный ужин, завершая свою посольскую миссию. Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил: одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно “в Украине” вместо “на Украине”. Виктор Степанович дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил, и добавил: - А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в х....

Котик - Наркотик )))

Ещё русские качали газ , а украинцы его воровали , а русские спрашивали за это — а надо было не спрашивать

Иван Стрельцов

точно.. а еще русские говорят пиво а не пыво

Зубика .

И умирают молодые мужики нав Украйоне и хоронят их в холодных могилах. Печально все это

Владимир Беккер

Русские глупы.Они же не говорят -на Россию.

Иван Стрельцов

на Алтай на Кубу на Кавказ.. а то вы глупы

Михаил Цветаев

🖼

Слуга Государев

А амерам пофиг лишь бы убивали

~•
~•~

Украина ни с кем не ссорилась.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не с русскими,а с россиянами

Иван Стрельцов

с многонациональным народом России? ну ладно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Украинцы поссорились только с тупыми залупутинскими россиянцами,но ни как не с русскими.Нам с ними делить нечего.

Иван Стрельцов

Когда кто-нибудь оскорбляет кого бы то ни было из людей, народа и тд становится не интересен такой собеседник, ненависть нам не попутчик

Mr. John Doe

Вот и пошли они в хуй!

Mr. John Doe

Туземцы. Которые в.

Светлана Спицына

Все юморите

Иван Стрельцов

да какой там.. я вчера случайно вместо пЫво сказал пИво так чт тут творилось

Светлана Спицына

Вань) На койх хрени люди морочатся) Совсем с ума посходили)

Иван Стрельцов

это потому что они стояли на уме потому пора давно было сойти с него

Светлана Спицына

Наверное)

Геннадий Чичеров

🖼

Майя Петрова

😆