Анна Зверева

Зачем Вы здесь?!

Ответы
Vik Vikov

Атомная бомба называется оружием массового поражения из-за большого масштаба поражаемой площади. Современное информационное оружие по площади покрытия превосходит атомную бомбу. Атомная бомба поражает огромный физический объем, информационная бомба — огромный духовный объем. Сегодняшний «оружейный уран» — информация. Именно она составляет основу современного оружия массового поражения.
Оба типа оружия состоят из двух частей — боеголовки и носителя. Боеголовка без ракеты бессмысленна, равно как и ракета без боеголовки. Оружие поражения возникает при совмещении боезаряда и способа доставки его до цели. Боеголовка атомной бомбы это десятки килограммов урана-238 и механизм запуска цепной реакции. Боеголовка информационной бомбы это книги, песни, фильмы и т.д. Механизм запуска цепной реакции — технология привлечения интереса.
Мощь атомной бомбы зависит от количества урана, мощь информационной бомбы — от активации человеческой природы. Привлекательность сюжета, игра актеров, спецэффекты и прочее имеют вторичное значение. Главное — идея, обернутая в эти фантики. Чем ярче фантик, тем сильнее идея действует на эмоции, распространяя энергию, и тем шире область поражения.
Рассуждая с позиции элиты, исповедующей материализм, мы приходим к выводу: чтобы изменить взгляд человека на мир, нужно изменить его сознание. Оптимально насытить пространство соблазнительной, притягивающей и интересной информацией, несущей одну (нужную) идею.
Дети не формируют себе рацион питания. Народ не формирует информационный рацион. Те и другие питаются тем, что им приготовили. Ребенок добровольно съест лекарство, если оно по виду и вкусу напоминает конфету. Поведение взрослых идентично детскому. Они примут любую информационную продукцию, если она привлекательна, не вникая, какая идея вшита в развлечение.
Чтобы «накрыть» всех, от младенцев до стариков, от бомжей до президентов, задействуется множество жанров и стилей. Информация разнится по форме, но идентична по вшитой в нее генеральной мысли «живи для себя и ни о чем не думай». Вторая часть фразы — «ни о чем не думай» — является фундаментальной составляющей атаки. Поведение есть следствие сознания. Кто формирует сознание, тот формирует поведение.
Яркий пример — девушки. Каждая представительница прекрасной половины человечества получает от рождения женский капитал (женские прелести и красоту). Это в прямом смысле капитал, который можно во что-нибудь вложить. Самое легкое — поменять его на деньги (проституция, содержание) или развлечения (веселиться, пить-гулять). Вариант вложения женского капитала в карьеру — серьезнее, но велик риск его бездарной потери (пока девушка отдает себя работе, чтобы обрести независимость, женский капитал попросту усыхает). Наиболее эффективное вложение — в создание семьи. Все остальные варианты проигрышные, хотя и выглядят поначалу привлекательными.
Глупее всего менять капитал на деньги. Если спросить любую девушку, согласна ли она расстаться с красотой и молодостью за миллион долларов, она откажется. Но именно это она делает по факту. Когда у нее кончится женский капитал, спонсорского тоже не будет.
Эмансипированные девушки считают вложение в карьеру беспроигрышным вариантом. Кажется, независимость, свобода и вытекающие из этого плюсы. Но по факту тут тоже одни минусы. К моменту, когда карьера сделана, нет ничего из того, что составляет женское счастье. Случайные попутчики к тому времени найдут более привлекательные женские туловища.
Даже если даме максимально повезет, и она станет, допустим, миллионершей, все равно не избавится от ощущения, что чего-то не хватает. А не хватает главного — любви (не путать с близостью, которую настойчиво культивируют СМИ). Альфонсов ее будет окружать много, но их ухаживания не дадут той энергии, которую излучают близкие люди, любящие не за деньги, а в первую очередь как друга, жену и маму.
Система не заинтересована раскрывать обладательнице капитала глаза на ситуацию. Напротив, она всеми силами старается убедить девушку не рассматривать свой капитал как ценность. На базе незнания система провоцирует поведение, являющееся мощным разрушительным элементом социума. Молодым барышням навязывают стереотип поведения стрекозы из басни И. Кры¬лова, живущей по принципу «здесь и теперь», «бери от жизни все», «купи мне все-все-все, и я дам тебе все-все-все».
Женщина генетически запрограммирована на сохранение вида и продолжение жизни. Перепрограммирование слабого пола с помощью индустрии соблазнов отключает инстинкт самосохранения женщины и, в результате человечества. Зло пакуется в красивую обертку, привлекательную для наивной и доверчивой души. На смену длинноногой красотке Барби, погубившей или покалечившей духовно и физически тысячи девочек (ради достижения ее пропорций они морили себя голодом и прочее), пришла семейка кукол «Братц», что на американском сленге означает «оторва».
Уродливые пропорции куклы способны поднять самооценку самой неуклюжей девчонке. Но главное, это лицо и одежда. Авторам изделия удалось воспроизвести выражение глаз и макияж типичной «ночной бабочки». Одежда соответствующая.
«Угадай, почему меня и моих подружек прозвали “Карамельки„? Правильно, ведь мы такие яркие, сладкие, игривые и… немного легкомысленные» — это аннотация к игрушке для девочек от 8 до 13 лет, а не слоган из мужского журнала.
Когда перепрограммирование завершится, институт брака, который как-то еще скрепляет наше общество, отомрет. Последствия легко прогнозируемы: глобальное снижение рождаемости, старение, физическое и нравственное вырождение человечества.
Женщина сегодня в положении человека, обладающего ценными бумагами, но не знающего им цену. Неудивительно, что эти «бумаги» любой прохожий может выменять на «мороженое»: «лучшие друзья девушек это бриллианты», мерило любви — подарки и деньги. Большинство представительниц слабого пола живут сердцем, а не умом, и потому легко расстаются с сокровищами души и тела, как папуасы с золотом при виде стеклянных бус. Обман обнаруживается только к старости: женщина раскаивается, что делала ставку на вечную красоту и молодость. Но поздно.
Умные женщины вкладывают свой капитал в создание семьи, но их становится все меньше и меньше. Девушка беззащитна против навязываемых стереотипов. Если ей денно и нощно внушают: «все имеет цену», она думает не о создании семьи, а о правильной торговле своими ценностями.
* * *

Александр Беляев

Здравствуйте сударыня! Совсем недавно начал свою работу новый супер проект - http://SrubiMillion.ru/?ref=GrafAlex
Проект стремительно развивается. Три основных преимущества:
1. Минимальный стартовый капитал: это всего 30 руб и больше платить ничего не надо!
2. Все операции с деньгами проходят через удобный и популярный международный платёжный сервис QIWI (регистрация 1 мин).
3. Система сама находит вам партнёров И Вам их дарит НАСТАВНИК. В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество партнёров и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам придут партнёры.
Регистрируйтесь по ссылке и начинайте зарабатывать ! http://SrubiMillion.ru/?ref=GrafAlex
Успеха$$$ Искренне Ваш Александр

Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Владимир Терентьев

Приятны в жизни
Тавал
Приятны в жизни ожиданья
Достичь всего, когда есть цель.
Не нужно будет оправданья
Построить для себя модель.

И необузданных желаний
Вдруг хлынет на тебя поток.
Не будет больше испытаний,
Лишь продержаться бы чуток.

Забудем временно печали,
Найдём все нужные слова.
Так долго мы с тобой молчали,
А это - новая глава.

Любви, надежды, веры, счастья
И светлой жизни на года.
Мы знаем, прочь уйдут ненастья,
Как с плеч весенняя вода.
07 октября 2017 года

Санбай Манибай

Изучаю русский язык! Очень много синонимов! Сложно изучать русский русский язык!
Синонимы к слову "пародия"

Насмешка
Повторение
Подражание
возобновление
воспроизведение
воссоздание
глумление
дублет
желчь
заимствование
издевательство
издевка
изображение
ирония
карикатура
контрафакция
копия
насмешка
острота
отпечаток
плагиат
повторение
подражание
сарказм
сатира
сколок
слепок
снимок
укол
шпилька
шутка
эпиграмма
юмор

Валентина Пестова

Да уж,правда ,великий и могучий ...........

Санбай Манибай

До 1917года Казахстане уровень образовании было 2%! С помщью русского народа мы достигли фантастический результат по образовнии! Великий ,могучий РУССКИЙ ЯЗЫК!

Вадим Левин

Если о Земле - то меня не спросили. А на программе - захотелось пообщаться с людьми, которым от меня ничего не надо и на меня в конце - концов наплевать. Иногда надо пар выпустить. Я, видите ли с20 октября не разговариваю. Соответственно выпал из своего круга общения. Ну кому нужен шипящий человечек. А вообще-то я , наверное, свою миссию выполнил. Много работал, много учился, многим помог. И никому ничего не должен. Сейчас придумаю чем заняться и, в бой.

Наталья Соболева

Придумали, чем заняться? Как проходит бой)))

Вадим Левин

Пока не в мою пользу

Наталья Соболева

А может стоит не воевать , а просто жить и заниматься тем, что нравится?:))

Вадим Левин

Да, в наше время - будешь заниматься тем, что нравится... У меня нет родственников миллионеров или в правительстве. И всё, что ты задумал приходится, кроме разработки, составления документации, ходить месяцами за баями и доказывать, что он будет богатеть. На что бай тебе говорит - сделай запусти, а потом я подумаю , вкладывать деньги или нет.

Наталья Соболева

Как-то грустно всё....

Вадим Левин

Капитализм в самой уродливой форме.

Людмила Гладкова

Х О Ч У Д ОЖ Д А ТЬС Я,КОГДА МОЯ СТРАНИЦА ОПУСТЕТ,И ПОПРОШУ ВОПРОС У СПРАШКИ,А НЕ У ТАКОГО Д О Б Р О ХО ТА,КАК ТЫ,У КОТОРОГО Я ПРОШУ ТОЛЬКО ОДНОГО,ИДИ ЛЕСОМ.ОТВЯЖИСЬ! РАЗГОВАРИВАТЬ С ТОБОЙ НЕ О ЧЁМ.КРОМЕ ВРАНЬЯ КРОМЕШНОГО И ПУСТЫХ ОТМАЗОК. И ОСКОРБЛЕНИЙ ЖДАТЬ УЖЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ.ТАК .ИДИ УЖЕ ОТДОХНИ,И НАЙДИ НАКОНЕЦ КОГО-НИБУДЬ,КТО ТЕБЯ ЗАУВАЖАЕТ,ПОЛЮБИТ,И НИЧЕГО О ТЕБЕ НЕ ЗНАЕТ,МОЖЕТ НЕДЕЛЮ ПРОДЕРЖИШЬСЯ,А ТАМ ,КАК ПОЙДЁТ

Владимир Николаевич

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Тамара Данюк

Тревожьтесь обо мне
пристрастно и глубоко.
Не стойте в стороне,
когда мне одиноко.
В усердии пустом
на мелком не ловите.
За все мое «потом»
мое «сейчас» любите.
Когда я в чем спешу,
прошу вас —
не серчайте,
а если вам пишу,
на письма отвечайте.
Твердите, что «пора!»
всегдашним братским взглядом.
Желайте мне добра
и рядом и не рядом.
Надейтесь высоко
и сердцем и глазами...
Спасибо вам за то,
что будете друзьями!

Ведающий.

Что? Как живу я?
Не сказать словами,
Быть может, ты меня поймешь?
Весь день я окружён врагами…
Бесстыдство, лесть, предательство и ложь!
Тружусь! А чтобы не было противно,
Пишу стихи. Мне с ними так легко!
Сны снятся. Что я молодой и сильный,
И что летаю в небе высоко.
Живу как все! А значит всё нормально,
И не свернуть с набитого пути,
И пусть сегодня мне немножечко печально,
Я не боюсь того, что ВПЕРЕДИ!

Ведающий.

**кланяюсь**

Валентина Пестова

Вы талант!)

Ведающий.

Пишу видите ли))) в моих вопросах ещё есть стихи.

Валентина Пестова

Я уже заметила!)

Геннадий Скачков

Конечно это не элитный клуб общения, от элитного он отличается практически полным отсутствием БЫДЛА.По возможности попадите на светскую тусовку местной элиты\. и легко убедитесь что чуть-ли не у каждого дома в шкафу свой скелетик-погремушка, хотя пиджак или вечернее платье НУ ОЧЕНЬ!!! По вопросам-ответам, чувствется собеседник. довольно часто - интересный, своеобразный социальный срез социума.

Сергей Логинов

я задаю здесь вопросы только с одной целью, а задал их более 380, чтобы узнать ответ, что думают о нем другие, особенно из рубрики "нарочно не придумаешь", бывает такую чушь пишут, что и в страшном сне не приснится, и в голову ни когда не придет, мне также интересно почему так пишут, а правильных ответов здесь совсем нет, да и правильный ответ меня совсем не волнует, так как я его прекрасно знаю

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Людмила Косенко Limon0204.ru

для того, чтобы делиться с людьми полезной информацией! Приглашаю пройти тест-драйв по моей ссылке limon0204.ru там все подробно и бесплатно расскажут специалисты. Тема очень актуальная в наше время и очень полезная! сегодня как раз идет в прямом эфире в 17.00 мск времени. жми сразу кнопку под видео и заходи. в расписании кнопка входа будет гореть красным

Светлана Клокова

Пусть Змейка в этот год много счастья принесёт! сколько снега за окном,столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере, столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, столько сбывшихся надежд!

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Андрей Золотов

После того, как я перепостил информацию о том, что Google секс-меншинствам платит больше, чем нормальным людям,с комментарием-каков поп.таков и приход, мне закрыли доступ в проект вопросы- ответы майл.ру. поэтому здесь я изощряюсь в остроумии. задавая оскорбительные для тех. у кого нет мозгов вопросы.

Валентин Нифонтов

В этом мире - чтобы пройти свой путь испытаний, утвердиться душой в эволюции к Богу. А в "Спрашивалке" - найти единомышленников, близких по духу, в чем-то помочь другим, кто запутался, потерял духовные ориентиры, но и ищет, стремится подняться на новый уровень эволюционного развития.

Николай Стрекаловский

Земля — планета не простая! На ней насчитывается сто одиннадцать королей (в том числе, конечно, и негритянских), семь тысяч географов, девятьсот тысяч дельцов, семь с половиной миллионов пьяниц, триста одиннадцать миллионов честолюбцев — итого около двух миллиардов взрослых.

Lev Lytikov

..когда мужчине задают вопрос :,,почему едет автомобиль?,, -- мужчины начинают рассказывать об техн. устройстве агрегатов и т.д. ,, -..женщины на этот-же вопос отвечают , с присущей ей непринужденностью -- ,,По Асфальту!!!,, .... Вы какой хотите услышать ответ -- мужской или женский...??!