Наталья Валерьевна

В 6 день Бог сотворил по образу своему и подобию своему Адама и Еву, как вы думаете, какая главная цель этого творения?

Ответы · страница 3
Владимир Жуков

Вот все говорят бог , бог , он сотворил мир Людей , Люди , а кто тогда сотворил бога

Наталья Валерьевна

Еврейский подход к решению вопроса

Владимир Жуков

К сожалению я не еврей , и подхожу к этому вопросу по человечески , он создал нас , а кто тогда создал его , ответа не у кого нет . Значит и бога нет.

Наталья Валерьевна

флаг вам в руки иди в партию верте, в комунистов

Владимир Жуков

Никогда им не был , хотя и комуняки в чём то были правы.

Наталья Валерьевна

ооо я права, вам той дорогой товарищь

Владимир Жуков

Хотя о чём мы спорим , ты же о кумуняках ничего не знаешь, А ведь при них жилось лучше чем при алигархах.

Мельникова Галина

Устроил себе развлекуху. Шоу на века. От нас ведь никогда не знаешь, что ожидать.

Мельникова Галина

Теперь смотрит на потомков адамовых и диву дается. до чего же с нами интересно!

Ажгерей-Ипа Кучук

Главная цель--попялиться на ихний секс.))))) Тогда ж еще порносайты не придумали...

Дмитрий Мальдинов

я вообще не уверен что именно так было...доказательств то нету, свидетелей тоже

Ваш Советчик

У БОГА нет образа ! ОН не похож на созданных и ни в ком и не в чём не нуждается!

Артур Алехин

Ну, если отталкиваться от библии, то тут и думать не надо, там все сказано.

Валерий Филиппов

по образу и подобию он создал их души - души -его части - кайфует он кароче

Владимир Горшков

Плохо читали библию,первой женой Адама,была Лилит,сотворенная из глины.

Наталья Валерьевна

да вы по ходу вообще ее не читали, или это какойто особенный сектантский перевод

Владимир Горшков

Да,на неученых трудно обижаться.

Владимир Горшков

Нет,но интересуюсь исторической литературой.

Владимир Горшков

Есть, читайте внимательно.

Наталья Валерьевна

в каком месте, я открыла ее

u_
ufo _

не надо думать ничего лишнего, просто решите вашу проблему постепенно...

Ssir Ob

Понаблюдать со стороны , что из этого получится ...простое любопытство ...

Дм
Дмитрий

люди существовали задолго до адама и евы. Просто они начало нашей расы.

Виктор М

приблизительно как и мы покупаем цыплят которых как вырастут убиваем

Та
Татьяна

плодиться и размножаться и наполнять Землю.....заботиться о животных...

Аптер Пётр Яковлевич

Бог любвeобилeн.Хотeл,что бы люди размножались и жили в согласии с Ним

Аптер Пётр Яковлевич

Хотeл,что бы чeловeк был счастливым,а чeловeк хотeл жить по-своeму.Вот и получилось то,что получилось

Александр М.

Библия-идейная основа Глобального фашизма.Никто никого не создавал

Наталья Валерьевна

ну ты даешь? С гитлером думал?

Александр М.

Я в то время не жил,но думать,анализировать люблю

Александр М.

Да,нет это Ваши идеологи с фашизмом,промывают Вам мозги,а Вы превращает есть в не думающие существо,подчиняющиеся полностью воле фашистской идиологии

Наталья Валерьевна

вы сами себе характеристику дали, когда осуждаете кого то то показываете свое внутреннее я.

Александр М.

Не я один.Вся такая шушера ввиде Вас втягиваете нормальных людей во все возможные секты,обманываете их и т.д.

Юрий Иванов

Бог сотварил людей сразу обоих полов, а Адама и Еву создал Сатанаил

Юрий Иванов

О том что есть человек, люди на, нелюдь, бес. И есть тварения и создания, и всё это не одно и тоже. Есть труд и работа и это разные понятия.

Евгений Евсиков

Заниматься сексом и наслаждаться жизнью живого порно хотел бог))

Женёк

Сотварил или создал? В бибии есть два момента создания человека.

Женёк

В каждом случае своя цель. Читай очень внимательно свою библию

Женёк

Читаешь значит,но не думаешь над прочитанным.

Наталья Валерьевна

влпрос был о цели создания человека? А вы вообще кто? С кем имею дело?

Николай

Главная цель творения, стать помощниками, сотворцами Создателю.

Николай

А по моему до Адама и Евы уже были творения такие как ангелы Божьи. С ними общаться было не интересно?

Николай

Вы хорошо знаете Библию? Вы утверждаете что ангелы были созданы после людей?

Наталья Голубкова

он был этим как его у которого и женское и мужской половой орган