Наталья Валерьевна

В 6 день Бог сотворил по образу своему и подобию своему Адама и Еву, как вы думаете, какая главная цель этого творения?

Ответы · страница 8
Максим Новиков

Чтобы глина не пропадала

Наталья Валерьевна

Художественно графический факультет, увлекаюсь мхк, рисую вернее учю рисовать, начертательная геометрия ,черчение.раньше проф.керамикой занималась

Максим Новиков

Здорово...творческие люди, это моя слабость. Родственные в чем-то души. Сам когда-то хотел поступать в художественное. Родители отговорили...жалею, что поддался уговорам.

Максим Новиков

Куда же вы пропали, Наташа? Только сделал первый набросок)))

Максим Новиков

Наташа, ты где живешь? Как захожу, тебя уже нет или еще нет

Максим Новиков

Родом из Донбасса. Сейчас в России. Омск. В Ростове бывал неоднократно.

Виктор Правдин

Нужны были рабочие руки!

Руслан Синчук

прочетай ещё раз библию

Наталья Валерьевна

слово читай пишеться через и,читайте побольше:)

Руслан Синчук

Наташа а что больше нраветца читать

Руслан Синчук

а как на счёт Гебберта Уэльа

Наталья Валерьевна

сколько вы ошибок делаете в письме.

Руслан Синчук

главное не делать их в жизни

Се
Сергей

хотел поиграться с ними

Се
Сергей

😄 и ты там не болей!

Нейка

Я сейчас над этим думаю

Угадай 李

А я голову ломаю над тем, что сотворил вначале мужчину и женщину, а потом бац, и уже только мужчину. Женщина возникает позже, словно из контекста выпала немаловажная деталь

Ал
Александр

А про Лилит не слыхали?

Grigory Magrilov

Бер Левин-атеист,отрёкшийся от иудаизма(хасидизма),что ещё он мог сказать,тем более при Советской власти,а оригинал Ветхого завета на иврите,на греческом Новый завет

Ал
Александр

Не знаю, о каком Бер Левине Вы пишете - их довольно много. Я имею в виду вполне себе иудейского http://berlev.info/
Ну, а что касается вариантов перевода Ветхого Завета, как впрочем и Нового, то их множество, на разных языках. Мне приходилось видеть древнюю Библию на старословянском языке - так там текст более развернутый, подробный, нежели современные варианты...

Grigory Magrilov

у меня есть на старославянском только Евангелия,много непонятно,нет причастий,деепричастий,язык намного проще современного

Ал
Александр

Я скачивал с торрентов огромное количество сканов древних книг из библиотеки Киево-Печерской лавры. Там много интересного...

Ал
Александр

Нашел только один, не заблокированный - 36 гигов, но раздают мало народа...
http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=118166

Алекс Венцель

Вы верите в эти бредни?

Николай Куртеев

хоть что-то полезное))

Наталья Валерьевна

хоть здесь позитив,сладких снов😇

Наталья Валерьевна

хоть здесь позитив,сладких снов😇

Михаил Леонидович

Поиздеваться над ним.

Михаил Леонидович

Иначе бы не было столько несчастий в этом мире, ведь наши несчастья - развлечение для бога.

Наталья Валерьевна

каждый судит по себе, не суди да не судим будешь.

Неизвестно Неизвестно

А ты огленись кругом.

Неизвестно Неизвестно

Какими глазами тебе стоит посмотреть чтобы понял.

Алекс Гордон

поклонников захотел

Алекс Гордон

а зачем ему ещё мы нужны?

Наталья Валерьевна

он отец небесный, заботиться о своих детях

Алекс Гордон

а как вы назовёте другого человека, когда он издевается над другими?

Алекс Гордон

ну, это вы сказали, а когда бог издеваются, говорят он любит, чёт нет здесь логики

Валерий Дементьев

рабов себе на потеху

Валерий Дементьев

даа....до Адама и Евы на Земле были уже люди-арии....Иегова создал себе рабов для тяжелой работы.....

Александр Бычков

Надо спросить у Бога

Наталья Валерьевна

Моисей говорил не поверили,

Алексей Костюков

бизнес есть бизнес

Алексей Костюков

да нет образумить тебя

Наталья Валерьевна

Спасибо за внимание, простите вы кто?

Алексей Костюков

пенсионер

Гром

рабовладельческая

Гром

Отец сотворил людей читайте внимательно

Наталья Валерьевна

для любви он и по любви творил

Гром

а вот во 2 ......внимательно прочтите

Константин Никитин

Вы из какой церкви?

Наталья Валерьевна

дожди идут часто.все норм.молимся

Константин Никитин

Дай бог. А то чтото нездорово полило везде многие поплыли

Леонид Шубин

сперва была Лилит.

Леонид Шубин

библию каждый раз переписывали на свой лад

Наталья Валерьевна

открой и посмотри☺️

Леонид Шубин

Смотрел. В Библии 1645 (если не ошибаюсь в дате) сказано: "Не убий брата своего во Христе." Т.е. остальных ( не христиан) можно.

Наталья Валерьевна

это террористкая вам попала

Леонид Шубин

Ага. У знакомого священника в 1976 году.

Viki

да кто ж его знает

Viki

Спасибо, что поделились очень ценной информацией.

Сергей Безденежных

продолжения рода

Наталья Валерьевна

не. Тогда они были бесмерты в раю.

Павел

Хотел как лучше...

Павел

Не все могут... но, дано всем.