Диляра Минькина(Пермь)

Часто стало видеть детей с психическими отклонениями..сегодня одна девочка лет7 чуть не откусила мою мороженку у меня из рук..я даже с ней поспорила,что это моя мороженка и делиться я не собираюсь...она так на меня посмотрела и пошла дальше...Что происходит с нашими детьми?

Ответы
Галина

У РЕБЕНКА нет возможности купить мороженое, а хочется, о воспитании речь не идет, родители не знают о воспитании ни чего,потому ребенок так и поступил, я бы купила ей мороженое и рассказала, почему нельзя отбирать у других . И ЗНАЮ, ОНА ПОСМОТРЕЛА БЫ ЛАСКОВО И СКАЗАЛА СПАСИБО ,А ВЫСШЕГО СЧАСТЬЯ Я НЕ ЗНАЮ .

维克多

Это психическое отклонение называется невоспитанность. Сейчас медики ставят официальный диагноз детям "гиперактивность", "синдром недостатка внимания" покрывая этим совершенную беспомощность родителей и общества в целом в воспитании подрастающего поколения.

Диляра Минькина(Пермь)

вчера увидела ее и ее папу...ну да..он помоему даже младше чем мой сын...)))

维克多

Представьте на минутку детскую площадку, на которой резвятся двое-трое детей лет так 7-8. Представили как они себя там ведут, какие звуки издают? И представьте себе эту же площадку с такими же детьми лет так этак назад... Ну времён Вашего детства, например. Как Вы считаете, в чем разница? Ну или общественный транспорт, в котором остановок 10 едет мама с таким ребёнком, опять же в разные годы...

Диляра Минькина(Пермь)

послушала вчера их разговор..да почти так же как и мы))

Василий Сычёв

Мы пожинаем плоды " лихих 90-" Пивное поколение. Помню что тогда вся молодежь, как с ума посходили начали лакать это пойло.. Сейчас на " энергетиках " то же не заставят себя ждать последствия.

Анатолий Муйтуев

"Дети карнавала!" Слепленные по пьяне. Вон, каждый день просят пожертвования на лечение детей с врожденным ДЦП. В нашей Раше морально - психологический упадок во всех слоях населения...😒

Семён

А может быть она беспризорная и ей всё равно как себя вести, сегодня таких детей тьма тьмущая, как в послевоенные годы, или и того больше ...

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))))да уж

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

🌹🌹🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Плохо с нашими детьми. Мой сын обвинил меня, что его несчастная жизнь - это моя вина. Сделал прививку и выплачивает кредит еще 20 лет.

Диляра Минькина(Пермь)

прививка,кредит?

Аня Розенблюм-Задунайская

Работает на заводе и поэтому Греф дал кредит. А на работе приказали привится. Замкнутый круг.

Bлaduмиp

то же что и происходит с нами и обществом в целом , нет дыма без огня . Мы так же не способны отслеживать свою адекватность

Анжела Никулина

Я сегодня девочку- дауна видела с внешне нормальными здоровыми родителями. Поведение странное, придурковатое.

Диляра Минькина(Пермь)

я как выяснила через день она соседка из 1 подъезда..уже школьница, сидела с подружкой разговаривала...увидела ее папу..нормальная семья..короче просто с приветом девочка

Анжела Никулина

К сожалению, сейчас это не редкость. Раньше строго относились к правилам зачатия детей. Теперь обкурка и пьяный угар нередко сопровождают сие действо, как ни жаль. Отсюда много больных деток и на голову и телом.

Владимир Фомичев

Возможно девочка никогда не ела мороженного , а может она была голодна , всё в нашей скотской жизни может .

Оп
Опия

Думаю что многие перестали таких детей отдавать в детдома и держать дома под замком. Современные реалии.

Светлана Костина

Сейчас действительно очень много детей с отклонениями,и откровенно больных.И их родится всё больше.

Sergio

Это не психические отклонения, это недостаток воспитания, и только. Уж поверьте, я знаю о чем говорю.

Диляра Минькина(Пермь)

Не думаю так

Sergio

Я несколько лет волонтёрил в центре реабилитации детей-инвалидов с ДЦП и отклонениями в умственном развитии. Поэтому, я прекрасно отличаю поведение ребенка с психическими отклонениями от ребенка-жертвы родительских модных методик воспитания. Увы...

Диляра Минькина(Пермь)

Тогда возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто их бить нельзя о без этого мозг не может правильно формироваться
Так что берегите мороженки

Татьяна Лымарь

Поверьте, это ещё не психическое отклонение. Это - дефект воспитания детей поколением "яжматерей".

Константин

ну просто не было в воспитании у нее такого элемента... Что есть понятие мое и твое... чужое и свое...

Sebastian Pereira

Интернет разрушает неокрепшую психику детей. Сейчас становится все больше детей с отклонениями

Диляра Минькина(Пермь)

ну да с 2 лет в планшете лучше разбираются взрослых

Sebastian Pereira

Именно

Сергей Богатов

Но это же исключение,не все же дети хотят у любого прохожего откусить мороженку или печенюшку.

Валерий Рудаков

к сожалению часто-к тому же и их родители почти такие же-отсюда и поколения такими рождаются

Nefor

все зависит от воспитания,какое воспитание если дети за тел,планшами и пк,и родители так же.

Nefor

🖼

Диляра Минькина(Пермь)

да уж..маловато будет

Nefor

🖼

Nefor

🖼вот типа такой тазик мороженого надо было брать🤣

Сергей Байков

Наследие "ножек буша"... деградация родителей сказывается на детях в квадратной степени...

Сергей Байков

Увы и ах

Диляра Минькина(Пермь)

Доброй ночи

Сергей Байков

Взаимно!