Ann

На сколько баллов по 10-ти бальной шкале вы себя оцениваете?)

Ответы · страница 2
Shyngys Panzarbek

Каждый должен себя ценит если себя не будишь ценит никто не будит тебя ценит

Данил Дмитриев

Оценивать себя не благодарное дело, поэтому оставил это занятие другим

Дима Султан

Напишите ответ... настока высакабательную шкалу ещё никто не придумал ))

Александр

как я сам себя могу оценивать? это надо спрашивать тех кто рядом живет!

Unknown User

На 9.5. У меня единственный недостаток - сильно заниженная самооценка.

Ход Конем.

Себя...Конечно, пусть меня люди оценят. Кто ж себе зла пожелает?!!!На 10!

Фрося

Я себя не оцениваю, это приемущество друзей моих и работодателей.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну..наверное баллов 6-7 ) наверное это вполне среднестатистически

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

одно не исключает другого 😉

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мне можно, это мужу так нельзя )))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я неправ в отношении себя или мужа? )))

Ann

я уже запуталась если честно)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да и фиг с ним )) короче 6-7 это отличная адекватная самооценка ))

Владислав

Думаю около 1846,5. Может 1847. Но я еще молод и есть куда стремиться.

Туракул Хужамов

баллы и тесты установили на Западе, чтобы скрыт свои комплексы

Ан
Анчар

Меня иногда штормит. Но 10 баллов - это полное разрушение!!! 😳

Андрей Чиров

0 не мне - это делать, а моим близким ставить оценку каков «я»...

Юра Гавриленко

я не вещь чтобы себя оценивать мой мир поделен на двое раскол

Жа
Жанна

В банке работаешь? Там теперь постоянно их нужно оценивать...

Александр Маслов

Че мне себя оценивать, пусть другие оценивают если надо.😉

Дмитрий Смирнов

Я себя не оцениваю. Я не объективен. ) Жюри пусть оценивает. )

Сергей Из Сибири

Пусть меня оценят в этой шкале пользователи "Спрашивалки"...

Сервер Аджимеров

10 из 10 по другому никак)))))Иначе другие не буду оценивать!)))

Portable Toy

Что оценивать то?доброта, честность лживость красота что?

Portable Toy

не красавчики для баланса.

Portable Toy

не всем же быть красивыми и хорошими нужно баланс держать.

⚛А
⚛Алиса⚛

Не корректно....это нужно спрашивать у тех, кто меня знает.