Бес Чик Арабеск

А у ВАС есть мания величия? и от чего же?
Говоря про видео, пресс-секретарь президента сказал: "У нас, конечно, нет времени смотреть такие материалы. В целом работы хватает, на отсутствие работы не жалуемся".
В Кремле назвали причину контроля за Навальным
Песков выразил и свое личное мнение насчет "берлинского пациента": "В целом можно сказать, что у больного наблюдается ярко выраженная мания преследования. Можно также четко установить определенное проявление мании величия, потому что, как говорят, он себя даже сравнивает с Иисусом". Кроме того, он отметил у Навального "проявление по Фрейду зацикленности на собственной гульфиковой зоне". "Так, наверное, и нужно относиться к этому", - заключил он.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну писков сам по себе никто,и то что он озвучивает,говорит путин. А вот у путина и мания величия и вера в свою миссию и параноя.. с термосом своим везде и всегда

Светлана Филюкова

🎄☃️🤷‍♀️🤔🙋‍♀️