*alex *

Из школьных сочинений: Исполнение советских оккупационных православных молитв в Литве запрещено и наказывается в уголовном порядке.

Ответы
Владислав Борисов

Прибалты слишком возгордились собой ....испанец один недавно показал чего они стоят в Евросоюзе....

Lira Ziyaeva

для прибалтики была трагедия присутствие советских на их территории. и контакт с ними.

Андрей Брыляков

а если их читать с ошибками - то за это ещё и поощряют

Леди В Пледе

Ну раздутое самомнение карликового государства

Николай Никонов

Просто они не дальновидные люди.

Яна ":-)"

литовцы-нацисты.....не хочу о них

Татьяна Терегулова

сейчас уже не наказывается?