Валентина Чайка

Кто должен первым прекратить «выяснять отношения» друг с другом при разногласиях? Всегда ли нужно «до конца» выяснять отношения? Чье слово должно быть последним в споре?

Ответы · страница 2
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как можно так жить? Ну вот так, когда всё по полочкам? А что есть правила какие то, как выяснять отношения? Вообще то есть что то, как конфликтология)))) Это даже наверное очень нужная наука?

Валентина Чайка

когда прут эмоции, не станешь лезть в книгу)

Валерий Михайлов

Сердце самая лучшая наука она подскажет

Валентина Чайка

для того, кто умеет его слушать))

Владимир Никитенко

в споре с женщиной последнее слово должно быть за ней сделать что либо надо по своему но что бы ей понравилось и ни в коем случае не напоминать что она отстаивала другое мнение проверено

Евгения Шерудилова

смотря с кем и о чём спор)))в споре с мужчиной - нужно быть мудрее, и уступить его пылкому уму и красноречию)))в споре с друзьями - нужно идти до конца)))а в обще - не спорьте!!!

Альберт Шаипов

Смотря между кем спор. А спор между женщиной и мужчиной ( пара, женатые) без разницы, последнее слово должно быть за мужиком. Если не довольны послать на хуй и все

Максим Павлов

с женщиной лучше не спорить . сама задумается чуть позже . а пока действовать по своему . и лишь когда пыл немного остынет перейти к конструктивному диалогу .

Мужик - Ром

обычно - мужик - должен положить этому конец !! он должен - подойти - обнять ее - и целовать ее крепко - нежно и долго - пока она не перестанет - брыкаться !!! ))))

Al
Algor

Если спор между м и ж,то заведомо гиблое дело!женщина всегда права и спорить бесполезно)))а если между и и м,то тут кто умнее,тот и прекратит спор!)

Константин Епанов

прекратить должен мужчина потому как он мужчина а не женоподобное существо последнее слово тоже за ним но так что не упустить свою любовь

Не надо спорить...при выяснении отнгшений спор не нужен. Нужен спокойный диалог и он заканчивается, когда по теме уже нечего сказать обоим.

Пух

разве можно советовать, не зная всех обстоятельств. иногда разногласия приводят к разлуке. и порой лучше сказать чем не договаривать

Александр Коряк

Причину прежде всего каждый должен искать в себе. Если вопрос ссоры принципиальный - да! Уступить должен сильный, для меня мужчина.

Ольга Косенко

Отношения нужно выяснять, без этого не будет понимания у близких людей. Вопрос весь в том, на какой ноте это должно происходить, чтобы никого не обидеть при разногласиях. Считаю, что уступить должен сильный)))

Александр Коряк

Уступать должны взаимно, оба...

Василий Дороговцев

☺️ нужно выяснить всё, чтобы не было разногласий.
негатив копится, и когда его станет много, выльется весь. может и на близкого.

Алексей Калашников

ну вообще кто прав тот по идее и должен победить. Надо прислушаться друг к другу. изложить все аргументы. попробовать понять.

Наталия

Надо не выяснять отношения, а искать пути к консенсусу, учитывая интересы и других, в чем-то ущемляя собственные амбиции.

Евгений Волчкевич

Говорят когда люди ругаются Бесы в этот момент побеждают наших Ангелов,какие мы все таки эгоисты все о себе да о себе

Виталий

надо до конца, но без эмоций, если эмоции бьют через край, мужчина должен отступить. Если женщина умнее - отступит она

ОК
Оксана Кам

мы все можем но не всегда хотим)))))))))))

Виталий

какая вы умница!

Виталий

значит вы эмоциональный человек

Виталий

ну не уверен

ОК
Оксана Кам

все все мы еще и злопамятные )))))))))))))))) все помним))))))))))))))

Виталий

и при случае напомните?

Ленуська

Зависит от того кто люди друг для друга, если любят то должны находиться компромиссы и выяснять отношения мирно 🙂

Санек Тимофеев

выяснить до конца,не повышая голоса,внимательно выслушать друг друга..и понять чей расклад принесет больше толку

Ты Против Че

Прекращать нильзя! продолжать надо под одеялой..до победного конца, пока кто то не крикнет о божееее хватит:-)

Владимир

Последнее слово обычно за не мудрым человеком. Потому что надо просто промолчать и дать остыть друг другу.