Валентина Чайка

Кто должен первым прекратить «выяснять отношения» друг с другом при разногласиях? Всегда ли нужно «до конца» выяснять отношения? Чье слово должно быть последним в споре?

Ответы · страница 5
Лариса Larisa

мужчина должен меньше спорить) и вообще нужно учится уступать др.др

Виталий

Думаю что первый парень т.к. Вы можете еще долго бубнеть под носик))

Св
Светлана

просто задуматься иногда "ты хочешь быть правой или счастливой?"....

Алексей Куличкин

выяснить отношения надо, не ругаясь, и оба должны найти компромисс

Егор Кузнецов

без разрицы чье слово будет последним, важно то кто скажет прости.

Уральская Рябинушка

Кто мудрее, тот и закроет рот первым, но должна делать это женщина

Саида (Samarkand)

кто больше ими дорожит. а классически - должен заткнуться мужчина

Yura Simonov

зависит от людей, у все по своему и никого другого это не касается

Владимир Шибнев

каждый должен знать своё место. смолкнуть первой должна женщина.

Василий Дороговцев

надо прийти к взаимному согласию ) чтобы стороны не были в обиде )

.......

ни чьё, нужно всегда искать компромисс. Идти на какие то уступки.

Юлия Дарьина

а если одна из сторон не согласиться уступать?

.......

Значит этому человеку важнее своё Я и своё мнение, чем мнение любимой(ого), даже если любимый человек прав.

Нимфа

Кому не нравится,тот и должен искать ответ,но не скандалом точно

Евгений Лукьянчиков

Тот у кого в руках предмет по тяжелее тот и должен ставить точку.

Наталья Шмелева

Смотря чего хотите достичь, конца отношлю шений или понимания....

Роман

Всегда нужно это полезно. Не имеет значение чьё слово последнее

Алла Карпова

У кого мозгов больше и уверенности в себе тот первым прекратит

Сергей

Никто ничего не должен - кто хочет прекращать, пусть прекратит

Александр

Умный должен их купировать и не поднимать эти темы разговора

Себастьян Парейра

Чтобы закончить спор с женщиной, нужно притвориться мертвым

Себастьян Парейра

поэтому все зависит от актерских талантов мужика)

Анатолий Sdsdsd

Мужчина должен уступить, он ведь сильнее и должен быть умнее