Елена

Если каждый займет свое место, много ли вакансий появится?

Ответы · страница 3
Ва
Вася

Вакансии появятся только если на одно место будет несколько претендентов)))))))

Ва
Вася

Главное, чтобы приз был достойным)))

Елена

должность

Ва
Вася

Должность должности рознь))) Одну и полцарства мало, а другому и сторожем в кайф))))))

Елена

Каждому - свое!!!

Елена

😉

Юрий Симонов

Надо найти свое место под солнцем....а потом подождать, когда оно освободится..

Елена

Буду банальной, но ждать можно долго...

Сергей Осминин

Вакансии скорее не появятся, а исчезнут. Некоторые совсем, поскольку липовые.

Лоуренс Аравийский

А если каждый еще и пойдет туда, куда его послали.... Теснота-то какая будет....

Елена

А какие вакансии останутся?

Лоуренс Аравийский

Там, куда послали? Да все занято будет

Елена

Благодаря блату появятся..

Я Я

Я уже выбрал лопату, снег кидать. Буду на своём месте. Есть вакансия админа!

Я Я

Ватрушка это бублик? Тюбинг?

Елена

Да)))

Я Я

Надо успевать! Скоро все растает!

Елена

у нас дождь....зонтик и велик готовить к выносу нужно)))

Я Я

Висалопед, Если поставлю шипованую резину, может не упаду сразу! Ночью минус 22!

Де
Дед'уктор

Думаю, что будет пересортица грузчиков и дворников, уборщиц и безработных

Елена

Будет точно

Alex Nau

В общественных туалета будет очень много уборщиков с высшим образованием

Елена

Значит, там их место!!! Заслуженное!!!

Юрий Баляйкин

Очень много ......будет большой прорыв вовсех сферах деятельности человека

Елена

Сделать бы этот прорыв

Вова Локк

Возможно сработает закон - от перемены мест слагаемых, сумма не меняется

Елена

Зато, все по-честному

Вова Локк

Осталось ещё найти каждому свое место

Елена

Путь истинный

Грейф

Много достойных освободится, и очень большой недостаток бесполезных....

Иг
Игорь

Мало каждому занять свое место, нужно еще обязанности на нём выполнять

Елена

Распределим)))

Иг
Игорь

Человек сам должен это осознавать

Елена

Так для себя старается

Иг
Игорь

Так надо и об обществе думать

Паха Старый

У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

Гарсон №2

если все на своих местах, думается не будет незамещённых должностей.....

Виктор Владимиров

для России это не характерно дураки и дороги долго будут ее проблемами

Владимир Пашинюк

Много. Потому что там, где должны быть умные, сидят Медведевы и Кудрины

Владимир Буланов

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Кто-то занял ваше место?

Елена

Я тоже не училась на то, кем работаю....Но мне оччень нравится и ни разу не изменила этой профессии..горжусь этим

Владимир Буланов

Такая же ситуация. Если не секрет, что за работа?

Елена

Кадры)))

Владимир Буланов

Да, с людьми интересно. Наверное, кто только не приходит)

Елена

Стараюсь ладить...Уважаю стариков и умную молодежь

Владимир Буланов

Здорово! У меня тоже с людьми . Сколько же причуд)

Игорь Леванов

Много .. смотреть противно когда человек занимается не своим делом...

Елена

Точно

Алексей Тазетдинов

вряд ли дуракам тоже мест требуется , природа она пустоты не терпит

Елена

Ну да, в коллективе тонуса без них будет не хватать

Алексей Тазетдинов

и спросит Бог никем не сставши зачем ты жил что смех твой значит ? я утешал рабов уставших отвечу я и Бог заплачет

Елена

В самой живой природе все так и есть, а что уже о нас смертных говорить..

Алексей Тазетдинов

это счастье что мы смертны

Вадим Хитяев

Много. Вот тогда и начнётся возрождение страны. Работы будет много!

Елена

Пусть так и случится!!!!

Елена

😄

Елена

Спасибо!!!!

Алексей Белых

Много, поскольку развитие - есть цель существования.. я так думаю..))