Ма
Машынька

Щяз меня камнями закидают. Пусть. Все равно скажу. Так вот воины, те, кто сейчас уничтожают друг друга на фронте, это - Ангелы. И с той и с другой стороны. И они взяли на себя великую миссию, показать людям, что война не есть правильный Путь развития человечества. Если умеете смотреть с высоты не примитивной, навязанной нам всем приземленной позиции, то увидите. Слышащий да услышит. Чем можно помочь? Только Светом. Дайте в эту кашу Света. Своего истинного Света и ситуация сама собой сойдет на нет. Там сейчас энергетически темно, как у негра сами знаете где... Не огня надо! Света! света дайте! Пространство необходимо зарядить Светом наших сердец. Все, кто сейчас впадает в агрессию - делает "нашим-вашим" медвежью услугу, усугубляя тьму.
Кино помните? "По соображению совести". Вот надо спасать всех, без разделения на нации и врагов. Ибо мы - ОДНО.
А теперь.. бросайте свои камни... Я готова!)))))))))

Ответы · страница 2
Аэ
Аэроплан

щас биоботы вам разьяснят " а он первый начал в песочнице лопаткой по голове стучать и песком кидаца"

Ма
Машынька

Да так то пару раз тока плюнули и три растерли))) Живая вроде)))

Аэ
Аэроплан

это стимулирует эрогеные зоны 😆

Сергей Л.

Слишком примитивно мыслите! Если меньшинство требует себе власть, то что тогда делать большинству?

Виктор Захаров

"кто сейчас уничтожают друг друга на фронте, это - Ангелы" у тебя странное представление об ангелах)

Виктор Захаров

это знак милая)) все на подсознательном уровне))

Ма
Машынька

Ну да да! Симпатичный! да! Ойвсё! Пошла работать))))))))))))))) От греха))))))))))) Ржууууууууу))))))))

Виктор Захаров

хорошего дня) целую прямо туда)))

Ма
Машынька

А вот это.. лишнее! Не горячись, горячев)))) Сё, ушла)

Виктор Захаров

туда это в щечку, совсем озабоченная стала))

Ва
Вадим

А я в этом случае говорю, -,,Чем больше вы бросите в меня камней, тем быстрее я построю свой дом''.

🇷🇺

Те, которые пытают, стреляют по ногам пленных, режут на куски, сжигают заживо - ангелы?

Ма
Машынька

Попробую объяснить...
Представь, что мы с тобой стоим на смотровой площадке у самого края дико опасного омута. Мы смотрим в эту бурлящую жуткую муть и это вызывает дикий страх, потому что лишает нас ощущения безопасности. Когда я читала Олеся Адамовича "Хатынскую повесть", я прожила, буквально пропустила через себя все это. Там ведь вставки есть свидетельские, документальные из нюрнбергского процесса... меня потрясло... и момент там был.. как фашист ножкой панцирной койки младенца давил... Так.. Уходим от сюда... Невыносимо это.
И поднимаемся на другую смотровую площадку. Космическую. И смотрим на этот омут даже не глазами физиков, а смотрим глазами квантовых физиков, для которых все мироздание - живая энергия.
И что же мы видим? Мы видим клубок энергий... Вот там, где омут Тьма... Темно, хоть глаз коли... И от туда идут нити такие, разной интенсивности... Это страх и ненависть.. Они, как реки и ручейки питают этот черный сгусток. Но при этом вся эта каша - наше общее поле. Наше. Общее. Мы - одно с Планетой. Мы - общее поле. И наша истинная природа - свет. На Землю мы все пришли, чтобы проявить себя как творцы, способные управлять этими энергиями. Но чтобы чем -то управлять, необходимо было разделение. И мы разделились. И кто-то был вынужден взять на себя миссию тьмы. Но с учетом того, что с позиции Вселенной, наша жизнь - игра, все смотрится не так уж устрашающе, потому что Свет -наш дом и мы своей тонкой составляющей его никогда и не покидали.
Я к чему? Сейчас не надо агрессии. Агрессия добавит темноты в эту черную кучу. И наша работа - научиться трансформировать тьму в свет. И вот все эти воины... дают нам такую возможность. Ценой своих жизней.

🇷🇺

Значит, если я вас зарежу, меня можно считать ангелом?

Ма
Машынька

Если вы в гуще событий, то там иные законы и иные энергии. Там главное - безопасность. Тогда совсем можно не читать то, что я пишу. Это для тех, кто может сохранять спокойствие. Те, кто там, или те, кто реально пострадал или упаси Бог потерял близких... Для них сейчас особые правила и законы. И иная миссия. А резать меня ни нада) Я же мирная)))

🇷🇺

Преступление- это преступление, и кто его совершил, тот не ангел, а преступник

Ма
Машынька

Если смотреть с нижней смотровой площадки - то так оно и выглядит. Все зависи от того, с какой ступени ты смотришь.

🇷🇺

Вот когда зарежут вашего близкого, тогда и смотрите на него с верхней площадки. Можете даже благословить этого ангела.

Ма
Машынька

Берегите себя. Всех благ.

Кот Василий На Пенсии

🙂 Ангел в переводе с греческого языка означает вестник от Бога. Дальше пояснять? 🙂

Сергей Волков

Практически любая война, это борьба ангелов с демонами! И ни каких камней не нужно.

Сергей К.

Скажу как обыватель ... одни воюют за деньги, вторые за идею с промытыми мозгами ...

Лола Ололоева

Машуль, я тебя люблю и не буду ничего в тебя кидать. Но ты заморочилась)

Василий Стеклов

Есть одно сомнение. Те, кто пытает и истязает пленных, тоже ангел-воин?

Ма
Машынька

нет... это уже за гранью...

Василий Стеклов

Тогда я с Вами согласен. Садисты-мясники, истязатели, насильники не могут быть ангелами-воинами.

Ма
Машынька

Не могут. Сегодня на этот вопрос люди отвечали и я пыталась притянуть за уши всех подряд.. мол с самой высокой точки.. и бла бла бла.. И нет! И не притянула. Фашисты - против природы. Это выродки.

Василий Стеклов

Вы верно написали. Может быть не все понимают Вас.

Олег Храмов

И не собираюсь. Согласен с вами правда если бы это можно было зделать

Ма
Машынька

Так мы и делаем! Делаем. Вот вы не подкормили ненавистью тьму и это ДЕЛО! Вы даже не представляете, насколько.. это важное и значимое ДЕЛО!

Олег Храмов

Машенька вам мир не переделать

Ма
Машынька

Мне - нет! А нам - ДА!)

Олег Храмов

Наврятли пример украина как им неговори а они свое талдычат

Y. V.(George)

ЧЕРТОВСКИ КРАСИВО СКАЗАНУЛА БРАВО.😇👏👏👏👍🤝🌺🌸🌹🖼

Анатолий Фролов

Ню дя ...особенно в того хто увидел в заднице негра свет .....🤣

Просто Александр

С какой целью Вы укронацистским ангелам светить собрались?

Евгений Волков

думаешь могли б изменить не генерировав злобу-ненависть?

Александр

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️вместо тысячи камней...

Ма
Машынька

🤗🤗🤗🙏🙏🙏🙏🥘 Ой... А это я седня рагу делала.. чет так вкусно получилось.. ну.. мало ли.. вдруг ужэ ужин, а у тя рагу нету))))))))))))))))

Александр

Благодарю, вкусненько!

Человек Из Стали. С Криптона

а помидорами можно?🍅🍅🍅🍅)) Молодец, красиво сказала!!

Михаил

те кто мучаю людей, убивают, бомбят города - ангелы?
нет.

Ма
Машынька

Перечитайте... может... услышите... Хотя...может и не стоит... Кто смог услышать, услышал... Этого достаточно.

Михаил

нет. те кто напали - не ангелы

Ма
Машынька

Разделение. И все. Затык. Ошибка. Или в гуще событий. Там иные энергии. Там нужно беспокоится о безопасности. Но дисонансные энергии даже в этом сейчас не помощники. Агрессивный напор сейчас не друг. Такова энергетическая погода во Вселенной вокруг планеты Земля.

Crazy Snowman

Ничего им не надо, ни света, ни тьмы. Всё уже предрешено.

Дмитрий Ким

нет, от меня камней точно не будет, будет старый стих

Дмитрий Ким

и лицо не прячь, оно красивое))