Na
Nastya

Кого ты любишь больше собак или кошек?

Ответы
Людмила Сидельникова

Не тех и не других. Достали. Одни воют день и ночь под окнами и у соседей, в другие всю мебель в волосах уделывают! То овчарки, то кошки, то хомячки, то рыбки м попугаями. Рада, что дети выросли. Ура!

Ирина Анферова

И собак ,и кошек,даже мышей! :DА вообще,чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки!

Tanyared

О, выбор невыносимо сложен) собак я люблю как злых и преданных, а кошек - добрых и мягких 🙂

Вячеслав Рассыпаев

Конечно, мурлыкалок! Ведь о них даже Библия забыла упомянуть - настолько они ЛИЧНОСТИ!

Ник Анастасов

конечно я бы мог ответить что лошадей...но как бы это вульгарно не звучало - людей...))))

Наталья Рыскина

собак люблю. но в городской квартире ее держать трудно.поэтому у меня котяра

Артём Алексеев

Собак )) они преданны своему хозяину, конечно если у соседа нет чаппи))

Vladimir Mironov

У меня в доме живут икошки и собаки,дружат между собой и все любимцы.

Вячеслав Титов

Собак, которые не кусаются и кошек, которые не царапаются.

Валентина Кузнецова

кошачью породу.....люблю всех животных....они прекрасны.....

Нина Рязанова

у меня три собаки и четыре кошки,одинаково отношусь

Na
Nastya

Больше собак,но и кошек тоже,я всех животных люблю.

Na
Nastya

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Наталья Бурдейная

у меня есть и собака и кошка, и люблю я их одинаково

Елена Салихова

собак...хотя кот у нас прожил 15 лет....и его любили ...

Наталия

У меня были и собаки и кошки..Я люблю их одинаково.

Александра Л.

божаю и тех и тех. сейчас кот у меня, а была собака!

Алевтина

больше всего я люблю себя... для коленок есть кот))

Валерия Бескровная

очень трудно ответить..) я очень люблю и тех и тех)

Валерий Носков

Одно другому не мешает. И все же людей - больше!

Валентина Шматкова

У нас живёт и кот и пёс и у нас взаимная любовь.