Ольга Егорова

травма ребенка в д/с . вопрос внутри.

Сыну с д/саде прищемила воспитатель палец дверью, палец сильно распух, думаю что перелом, куда обратиться, подскажите. Сына с садика, забирала бабушка, а не я.

Ищенко Алексей

Травмпункт - срочно

Парвиз Ниёзов

травмпункт

Фанис Фехретдинов

если хотите привлечь к ответственности д/сад, то в прокуратуру, желательно иметь при себе мед. заключение, 100% на вашей стороне. В сад привели здорового, забрали с травмой, неважно, что не родитель забирал, а доверенное лицо.