Николай

Великий Дарвин доказал, что человек произошёл от обезьяны. А есть, кто в этом сомневается?

Ответы · страница 2
Олег Grom

Он не приводил прямых доказательств этой теории, а посему это лишь гипотеза....

Николай

Её можно легко проверить способом от противного!)))

Олег Grom

Нельзя проверить....ведь дети воспитанные волками, деградируют в волчат, но ведь это не значит что Homo произошли от волков....

Николай

Дети обучаются тому, что их окружает. А вот взрослые бывает деградируют во вполне похожее на обезьяну существо!)))

Игорь Румянцев

молодец Дарвин а он не знает от кого произошли слоны носороги жирафы и тд и тп

Wladimir Andrusiv

Это одна из многих теорий происхождения человека.Коммунисты насаживали

Николай

Дрвин был ученый всего лишь!)))

Владимир Васильев

многие сомневаются я не могу утверждать что мы произошли от обезьяны.

Николай

А сомневаются, глядя на современных обезьян..)))

Андрей Крупский

Смотря на некоторых людей, понимаешь что не до конца еще произашел.

Николай

А вот это уже ближе к теме!)))

Андрей Крупский

При чем , чем дальше, тем больше в этом убеждаешься.

Ира

ну кто то может и от обезьяны...ну я то...божественное создание...)))))))

Ира

ну здесь ты точно на бога похож))))))))

Николай

Это ещё что!!! Ты бы видела моё фото ну с очень большими рогами!!!))))

Ира

ахахххааааааа))))) а чего ты так уж...извращаешься то?))))))))) с рогами и копытами)))

Николай

Ирка, а чего тут ещё делать-то?)))))))))))

Николай

Хочешь, зийди ко мне в мир, посмотри, она в самом низу там...)))

Город Солнце.(Иззат)

Козел он ваш Дарвин . гипотеза это не аргумент и не доказательство.

Aliksey Cesnakov

да я ибо про это напилана в книге свещенай (Библия назеваица) 🙂

Марк Аврелий

Он не чего не доказал, просто привязал факты между собой и все

Ирина Скорпионотигровна

Я,потому что во сне даже сейчас летаю,а не лазаю по деревьям

Николай

Человек всегда смотрел на небо, на птиц.... а ему приходилось ковылять по земле на двух ногах..))

Ирина Скорпионотигровна

Натолкнул на идею,надо прыгнуть с парашюта

Николай

Неплохая идея, адреналину по самое-самое!)))

Ирина Скорпионотигровна

и мечту в жизнь хоть на миг воплащю

Николай

Для этого парашют-крыло лучше, а совсем хорошо - дельтаплан!)))

Юлия Волоскова

человек - точно от обезьяны. хорошо, что женщина - не человек

Николай

Ну женщина-то понятно, что из ребра!"))))

Мурат Байдоллаев

да сомневаюсь и это не так человека создал всевышний аллах

Николай

Да? А вот зачем он тогда ещё и крыс с тараканами создал?))

Сергей Чирва

Бог слепил обезьянку для развлекухи,а вышло как всегда.

Сергей Чирва

Ты пугаешь медведей которые пугают охотников так что охотники не снявши лыж на дерево лезут?КТО ТЫ БРАТ???

Николай

Так чужой охотник из моих капканов воровал, а я сначала просто лапой медвежьей следов понаделал, и как он их увидел, то уж и равкнул! Что тут непонятного?))))

Сергей Чирва

Медведей так и надо бояться , или охотник трусоват? У нас их нету,-просвети!

Николай

Зимой стоит бояться, потому что не спит только шатун, голодный и злой!))))

Сергей Чирва

Дошло. Слышал про шатунов.

Олеся Таранова

почему ленивые люди обратно в них не превращаются?)))

Николай

Да сколь угодно! Посмотри на бомжей, которые на свалках и в люках канализации живут!)))

Олеся Таранова

АГА ЭТО ТАК ЛЕТ ЧЕРЕЗ 1000 ОНИ БУДУТ ОБЕЗЬЯНАМИ ЕСЛИ ВЫЖИВУТ)))

Николай

Они уже оченно их напоминают!)))

Ольга Филимонова

незнаю ,что то как то он не убедительно доказывал то

Николай

Ну почему? Когда-то мы были дикими, похожими на обезьян существами, а теперь стали людьми, остальные нам просто родственники, как кошка тигру!)))

Ольга Филимонова

незнаю,что то я все равно сомневаюсь)))

Ольга Филимонова

я все таки склонна считать что нас создал бог или какой то другой высший разум

Николай

Сомнительно... в этом случае и разум был бы у нас - высший! А так одни инстикты животные..)))

Ольга Филимонова

даже и незнаю что на это сказать.....

Николай

А нечего на это сказать, я читал, что про это Бог сказал, неубедительно..)))

Акакий Акакиевич

ну доказать не доказал. А теорию эволюции предложил

Николай

Зато обратное превращение доказать легко!))

Акакий Акакиевич

да никто и не спорит, что мы с обезьянами очень похожи. вот только кто от кого произошел - вопрос

Николай

Тоже версия! Имеет право на жизнь!)))

Лендр Фреди

Истина посередине,между реалистами и идеалистами.

Лилия Ермак

Уже наукой доказано, что теория Дарвина ошибочна.

Николай

А практика показывает обратное!)))

Лилия Ермак

Какая может быть практика в этом вопросе?

Николай

А такая, что обратно в обезьяну некоторые превращаются на глазах ..)))

Azat Taganow

senı rahatsız'mı etdı ?.. ıstersen başdan başla, olayı anlarsın ... koçum..!!!

Хромов Алексей

Николай,не стоит хвастать своим происхождением

Николай

Я -то не хвастаюсь, я прсто наблюдаю, как легко с некоторыми обратное развитие идет!)))