E.n.s. E.n.s.

Чтобы стать шалавой, алкоголичкой и т.п., достаточно не поздороваться с бабушками на скамейке? Так ли это?

Ответы · страница 4
Белая Орхидея

Бабушки бывают разные...у меня добрые и я у них исключительная....пока что....))))

Oksana Nezemnaya

нет.....какая разница поздоровалась ты или нет....от этого ты шалавой не стала!

Лина Арчакова

у меня бабушки не такие ))) они видят все и алкоголичку от нормальной отличат

Игорь Брауэр

Ну...Думаю при этом,нужно как минимум: быть в короткой юбке,и слегка подшофе!

Сергей Марков

Достаточно вести себя независимо и не обращать внимание на сплетни о себе.

Александр Андрюшин

Бросте на них надменный взгляд и Вы многое еще о себе интересного узнаите

Лидия Соловьева

Никогда не сидела на скамейке.Но бабушки знают о нас больше,чем мы о себе.

Валентина Стратюк

Так - бабки злые и завистливые на молодость, что сами ничего уже не могут.

Владимир Льдоков

это те бабули которые пока ты росла писали на скамейке книгу о тебе! 😄 😄 😄

Анна Мадьярова

Нет конечно... Это же бабушки. Им пить не дай, лишь бы кого нибудь об....ть)))

Татьяна Трубанос Князева

да нет, можно не здороваться а конфетками угостить и все будет в порядке

Расимя Хамидуллина

нет, отсутствие мудрости может повлиять ,а бабушки -это изжитый прием)))))

Эльвира ********

Причём здесь это , не поздоровался значит не так воспитан так человек...

Ольга Виноградова

не только, там другая закваска, а потом кто сечас живет по правилам....

Альбина Усмонова

если даже здороваешься,то не лучше репутация!Бабули,что с них взять?!

Ольга Алсуфьева

ну надо же, а я думала что никаких бабушек на скамейках уже давно нет

Юрий Горошников

...они все равно обзовут, независимо от того, поздороваетесь или нет

Галина Кляченко

Зачастую шалавы и алкоголички здороваются с бабушками на скамейке

Александр Еремеев

совершенно верно. они потом еще и доведут тебя до такого состояния

Ayrapet Ambarcumyan

BABUSHKI EX NASHI BABUSHKI V ADNU MINUTU I DOM POSTRIT V ADNO MINUTU I RAZRUSHIT V ODNU SLOVA NASHAM BABUSHKAM PRIVETTTTT